• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Марина Опарина Грандмастер

Какие сериалы смотреть с марта 2021 года?

«Рецепт молодости» и «По колено»

Мы продолжаем вас знакомить с сериальными новинками марта, и сегодня на очереди в обзоре сериалов две долгожданные премьеры: выпуска этих проектов фанаты исполнителей главной роли ждали давно и с нетерпением. А уж фанатов у этих актеров, поверьте, — хоть отбавляй, потому что один из них — знаменитый певец международного масштаба, а второй — звезда КВН.

Кадр из т/с «Рецепт молодости» Фото: youtube.com

«Рецепт молодости»

Этот проект ждали с нетерпением не только поклонники южнокорейских сериалов-дорам, но и фанаты мира k-pop, потому что главную роль в сериале исполнил Ким Хичоль — личность во многом просто культовая.

Актерский состав

Ким Хичоль — южнокорейская знаменитость, ведущий и модель, радиодиджей, а самое главное — певец бойзбенда Super Junior, отрады, надежды и основной головной боли крупнейшей развлекательной компании Южной Кореи SM Entertainment. И во многом причиной этой головной боли не раз являлся как раз сам Ким Хичоль. Его называют «Человек в формате 4D» — настолько он уникален.

Его имя постоянно мелькает в таблоидах — как в контексте скандалов, так и в контексте трагических событий. В конце 2000-х Ким Хичоль попал в жуткую аварию, в которой пострадал очень сильно. Но после длительного перерыва он продолжил выступать на сцене, хотя и пришлось сменить роль ведущего танцора в группе на роль вокалиста и саб-рэпера. Понятно, что огромная армия как группы, так и самого Хичоля, с нетерпением и восторгом встречают каждый творческий проект любимого артиста, и выход этой дорамы также ждали с нетерпением.

В паре с Хичолем снялась Мун Га Ён — актриса с большим сериальным опытом, хотя еще довольно молоденькая. Начав сниматься в сериалах и кино еще в детстве, эта девушка имеет за плечами внушительное портфолио: она снялась в таких проектах, как «Истинная красота» и «Кто ты?».

Сюжет сериала

Это романтическая комедия о том, как герой Хичоля по имени Чон Сон Ги, работая тренером по свиданиям и устраивающий всевозможные пикантные ситуации и скандалы, чтобы помочь будущим знаменитостям стать известными, знакомится с начинающей актрисой Чха Су Бин, стремящейся к славе. Самое интересное начинается, когда эта милая наивная девушка оказывается репортером в индустрии развлечений и охотницей за теми самыми скандалами, которые так здорово умеет создавать на пустом месте Чон Сон Ги.

Этот сериал сняли еще в 2016 году, так что можете себе представить, сколько ждали фанаты выхода его на экраны. Сериал стартовал, наконец-то, 14 марта, и обещают сезон из 10 серий.

«По колено»

Еще одна долгожданная премьера порадует поклонников КВН и, в частности, команды КВН «Русь» Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Потому что в главной роли снялся член этой команды, шоумен Иван Филиппов.

Постер к т/с «По колено» 2021 г.
Постер к т/с «По колено» 2021 г.
Фото: kinopoisk.ru

Актерский состав

Иван Филиппов привлекает внимание к проекту своим участием не только по причине своего КВНовского прошлого: актер имеет очень маленький рост — всего 135 сантиметров. И на этой его особенности построен весь сюжет сериала.

Помимо Ивана Филиппова, в проекте снялись Анастасия Уколова («Молодёжка. Взрослая жизнь» и «Кровавая барыня»), Игорь Угольников («Брестская крепость» и «Ширли-мырли»), Агата Муцениеце («Квест», «Красивая жизнь»), Сергей Жигунов («Гардемарины», «Моя прекрасная няня»), Ян Цапник («Шеф», «8 марта») и многие другие.

Сюжет сериала

Типичная история Золушки, только в российском варианте и с позиции мужчины, которому судьбой было дано очень многое: талант, решительность, целеустремленность, упорство и много чего еще. А вот в вопросе роста он оказался судьбой обделен. Остановит ли его этот факт?

Судя по всему, вряд ли. Потому что сериал покажет нам его упорный и тернистый путь к славе, на котором будет все — неудачи профессиональные и личные, срывы и обидные потери. Но если кто-то решит сказать, что герой сериала Саня Грибов по колено этому большому жестокому миру, то Саня очень наглядно докажет, что, наоборот, это весь мир — по колено ему.

Сериал стартовал 4 марта на канале СТС, все 10 серий можно посмотреть также в онлайн-кинотеатре IVI.

Это, конечно, далеко не все сериальные премьеры. Не переключайтесь!

Продолжение следует…

Статья опубликована в выпуске 1.04.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: