• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Марина Опарина Грандмастер

Какие сериалы смотреть с апреля?

«Кунг-фу» и «Детектив на миллион. Оборотень»

Продолжаем знакомить вас с сериальными новинками апреля, и в сегодняшнем обзоре сериалов на очереди два очень интересных проекта: оба сюжета рассказывают о борьбе с преступностью, и в каждом из проектов занимаются этой борьбой люди, от которых меньше всего этого можно было бы ожидать.

Кадр из сериала «Детектив на миллион. Оборотень» Фото: kinopoisk.ru

«Кунг-фу»

Приключенческая драма о девушке, постигающей боевые искусства в китайском монастыре.

Сюжет

Постер к сериалу
Постер к сериалу «Кунг-фу»
Фото: kinopoisk.ru

В поисках себя и своего места в этой жизни главная героиня сериала по имени Ники Чен решает бросить учебу в Америке и уединиться с остальными монахами в китайском монастыре Шаолинь. Овладев боевыми искусствами, она возвращается в Сан-Франциско через длительное время. Ее встречает город, оплетенный преступностью как паутиной.

Ники решает, что должна сделать все возможное, чтобы избавить родной город от преступности. Гибель ее наставника из монастыря только укрепляет ее решимость найти и покарать преступников.

Где и когда смотреть

8 апреля сериал стартует на канале The CW. Обещают 10 серий первого сезона, а дальнейшую судьбу телепроекта решат рейтинги.

На что обратить внимание

Канал The CW — это настоящий хит-конвейер качественных подростковых и не очень сериалов. Он подарил миру такие легендарные проекты, как «Сверхъестественное», «Дневники вампира», «Ривердейл», и многие другие. Уже само имя канала — весомый аргумент в пользу того, что сериал стоит смотреть.

Тем более что этот проект является ремейком сериала с тем же названием, который был снят в 70-х годах и имел большой успех, а также его продолжения «Кунг-фу: Возрождение легенды».

Съемочная группа

В главной роли снялась не очень известная актриса Оливия Лян. Ее вы можете знать по эпизодическим ролям в проектах «Наследие» и «Анатомия страсти». Также в сериале задействованы более известные актеры: Шеннон Данг («Романовы», «Секс в другом городе: Поколение Q»), Гэвин Стенхаус («Черное зеркало» и «Американская история ужасов»), Ванесса Кай («Оранжевый — хит сезона») и многие другие.

Режиссеры проекта — Ханель М. Кулпеппер («S. W. A. T.: Спецназ города ангелов»), Джо Менендес («Сирена») и Майкл Гои («Менталист»).

«Детектив на миллион. Оборотень»

Российский сериал, снятый по заказу канала ТВЦ, на совершенно фантастическую для российских реалий тему: о том, как простой российский миллионер в свободное от своих миллионов время помогает отечественной полиции расследовать преступления и ловить преступников.

Постер к сериалу
Постер к сериалу «Детектив на миллион. Оборотень»
Фото: kinopoisk.ru

Сюжет

Однажды главная героиня Ирина совершенно неожиданно для себя и еще более неожиданно для своего любовника становится подозреваемой в его убийстве. Потому что просыпается утром в постели с его трупом. На счастье, ее подруга оказывается дочерью миллионера по фамилии Филатов, которому и посвящена вся серия проектов «Детектив на миллион».

В этом сериале миллионер Филатов снова будет расследовать дело о серийном маньяке, доводя до белого каления свою напарницу — следователя Ульяну Соколову.

На что обратить внимание

Злые языки утверждают, что сюжет сериала во многом напоминает сюжет нашумевшего западного сериала «Люцифер». Злые языки даже тщательно анализируют сериал, находя все новые тому доказательства. Что только доказывает, что злые языки смотрят сериал внимательно и вдумчиво. А значит, сериал интересный.

Когда и где смотреть

Стартует проект 10 апреля на канале ТВЦ, обещают 4 серии.

Съемочная группа

Авторы сериала — Александр Олейников и Олег Ларин, оба они работали над всеми предыдущими выпусками проекта «Детектив на миллион».

Но вам будет приятно увидеть в проекте очаровательную Татьяну Веденееву, которая не нуждается в представлении. Также в сериале снялись Ирина Рахманова («Вангелия», «Брат-2»), Дмитрий Исаев («Золотая клетка», «Война и мир»), Ирина Лачина («Экипаж», «Медвежий угол») и многие другие.

Оба проекта очень интересные, но у нас есть еще много апрельских сериальных новинок, о которых мы обязательно расскажем, так что не переключайтесь!

Продолжение следует…

Статья опубликована в выпуске 19.04.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: