• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Марина Опарина Грандмастер

Какие сериалы смотреть с апреля?

«Под прикрытием» и «В активном поиске»

Продолжаем знакомить вас с апрельскими новинками и в сегодняшнем обзоре сериалов расскажем о южнокорейском ремейке нашумевшего в 2016 году сериала BBC и новом проекте с участием Дмитрия Нагиева.

Кадр из сериала «В активном поиске» Фото: kinopoisk.ru

«Под прикрытием»

На что обратить внимание

Южнокорейская дорама «Под прикрытием» является ремейком сериала BBC «Скрытое», который имел большой успех в 2016 году и рассказывал о женщине-адвокате, которая после того, как становится первым чернокожим государственным обвинителем в Великобритании, вдруг обнаруживает, что ее муж, которого она знает и любит уже много лет, ведет двойную жизнь и является вовсе не тем, кем она привыкла его считать.

Сюжет сериала

Постер к сериалу
Постер к сериалу «Под прикрытием»
Фото: kinopoisk.ru

В основе южнокорейского варианта этой истории — история агента NIS, Национальной разведывательной службы Южной Кореи, имя которого — Хан Джон Хён.

Хан Джон Хён живет двойной жизнью: после встречи со своей женой Чхве Ён Су он отказался от своего прошлого. Но однажды случайно главный герой попадает в ситуацию, после которой над его семьей и любовью нависает серьезная опасность со стороны влиятельных политических сил.

Очень тяжело хранить свои секреты, о которых постарался забыть, когда твоя жена — юрист по правам человека, глава Управления по расследованию дел о коррупции среди высокопоставленных чиновников. Как и в оригинальном сериале, в центре повествования — борьба за свою любовь сквозь недоверие, обвинения и угрозы.

Съемочная группа

В главных ролях снялись южнокорейский актер, дизайнер, художник, спортсмен, писатель, фотограф и модель Чжи Чжин Хи, знаменитый своими работами не только в южнокорейском кинематографе, но и в Китае, Тайланде и Японии. Его партнершей по кадру стала очаровательная Ким Хён Чжу, актриса, также известная не только в Корее, но и во всех азиатских странах.

Режиссер сериала — Сон Хён Ук. Его мы знаем по таким проектам, как «Другая О Хэ Ён», «Свадьба без свиданий» и «Снежный лотос».

Кадр из сериала
Кадр из сериала «Под прикрытием»
Фото: kinopoisk.ru

Где и когда смотреть

Сериал выйдет на южнокорейском канале JTBC 23 апреля в 23:00 по корейскому времени.

«В активном поиске»

Очередная работа Дмитрия Нагиева настолько пропитана самим Нагиевым, что воспринимается очень органично. Если вы любите Нагиева во всех его проявлениях, то вам понравится. Если не любите, то в сериале очень богатый на известные и талантливые лица каст, среди которых обязательно попадется ваш любимчик или любимица.

Постер к сериалу
Постер к сериалу «В активном поиске»
Фото: kinopoisk.ru

Съемочная группа

Помимо самого Нагиева, который в представлении не нуждается, в сериале заняты еще такие талантливые артисты, как Мария Шалаева («Русалка», «Братья Карамазовы»), Нонна Гришаева («О чем говорят мужчины», «День выборов»), Анна Старшенбаум («Психология», «Семейный бизнес»), Мария Миронова («9 месяцев», «Свадьба»), Мария Кожевникова («Батальонъ», «Девочка»), Нелли Уварова («Не родись красивой», «Русалка»), Екатерина Климова («Мы из будущего», «Шакал»), Ольга Волкова («Бедная Саша», «Небеса обетованные»), Екатерина Волкова («До свиданья, мальчики», «Возмездие»), и многие другие.

Режиссер проекта — Сарик Андреасян, тот самый, кому мы обязаны такими разноплановыми проектами, как «Чикатило» и «Нагиев на каникулах».

Сюжет сериала

На пороге успешного бизнесмена однажды появляется мальчик 9 лет, утверждающий, что он — его сын. Бизнесмен, в свое время не особо заморачивавшийся запоминать имена своих партнёрш по сексу, понятия не имеет, кем могла бы быть мама мальчика. Но наличие ребенка не дает времени на размышления: о пацане надо заботиться, и свободолюбивый и легкомысленный как ветер герой Нагиева начинает постепенно превращаться в суперпапочку.

При этом никто не отменяет работы и карьеры, а их очень трудно совмещать с обязанностями отца-одиночки. В придачу бывшие пассии героя Нагиева не особо блещут желанием встретиться с ним вновь и поговорить.

На что обратить внимание

На Нагиева. Ради него этот проект делался, сценарий писался, ради него собрался весь каст, потому что давно известно, что все, к чему прикасается Нагиев, обращается в высокие рейтинги. Несмотря на ориентацию проекта на конкретного актера, получилось здорово: местами — смешно, местами — милота, но в целом отличный сериал.

Где и когда смотреть

Сериал стартовал 8 апреля на онлайн-сервисе PREMIER.

И, конечно, это далеко не все сериалы апреля. Не переключайтесь!

Продолжение следует…

Статья опубликована в выпуске 24.04.2021

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • В активном поиске - дебильнейший сюжет. Нагиев для меня так и не вышел из амплуа прапорщика Задова - все эти его ужимки из Осторожно, модем, ничего нового. В Физруке даже получше смотрелся.
    Но очень понравился мальчик, Марк-Малик Мурашкин (надеюсь, правильно написал имя). Вполне приятно посмотреть, в отличие от подавляющего большинства "юных актеров" с их застывшей мимикой и потугами на актерскую игру.

  • Во всех этих сериалах чувствуется.надуманность интрижки и все.похожи.,как "рояль.в.кустах". Серийное.производство. сериалов .поставлено.на поток. Искусство кино поблёкло, обсужджаемых фильмов не стало - все одноразового использования(просмотра) в лучшем случае. имхо. ..

    • Сергей Дмитриев, собственно, само имя режиссера уже подразумевает, что сценарий и сюжет будут, мягко говоря, невыдающимися. Нагиев - не актер, а шоумен. Вся эта когорта актрис, кроме народной артистки Волковой - для галочки и эпизодических ролей.