• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Стоимость жизни — бесценна. Метод, рекомендованный нобелевским лауреатом

Без воды жизнь невозможна. Питьевая вода — это одно из главных составляющих здорового организма. Но, к сожалению, не всякая вода является полезной. Важную роль здесь играет структура самой жидкости. Ведь стремительно ухудшающаяся экологическая ситуация не могла не отразиться на качестве воды. При этом вместе с водой в организм человека попадают вредные химикаты, которые нарушают гормональный баланс.

Фото: pixabay.com

Наиболее эффективный способ исправить ситуацию — ионизация воды. Даже водопроводной. Это помогает обогатить её рядом уникальных характеристик. А именно — теми полезными свойствами, которые возможны благодаря проведению окислительно-восстановительной реакции. В процессе ионизации, под воздействием тока, вода становится низкомолекулярной и отрицательно заряженной.

Получить такую полезную ионизированную воду можно и дома. Сегодня существует много ионизаторов воды. Их стоимость колеблется от 2 тыс. до 250 тыс. рублей. Но цена не определяет качество и пользу продукта. Поэтому не стоит переплачивать или не доплачивать, но при этом жертвовать своим здоровьем. Оптимальный вариант — обратиться к мнению экспертов.

Исходя из оценок специалистов, лучшим представителем ионизаторов воды является прибор «Акватор Виво».

Акватор Виво
Акватор Виво

Его преимущества обусловливаются следующим. Под воздействием физико-химического процесса к положительным частицам притягиваются ионы щелочных металлов, а к отрицательным частицам — молекулярные ионы водорода.

Ионизированная вода является мощным антиоксидантом и нейтрализует свободные радикалы, которые ускоряют старение и могут быть причиной преждевременной смерти. Более того, используя ионизатор воды «Акватор Виво», можно произвести три типа ионизированной воды:

  • щелочная — с высоким уровнем водорода и отрицательным зарядом;
  • серебряная — насыщенная ионами серебра;
  • кислотная — с положительным зарядом и низким содержанием водорода.

Польза щелочной воды

Многие врачи говорят о пользе ионизированной воды. Но в чём именно заключается эта самая польза?

Регулярное потребление такой воды улучшает самочувствие и является профилактикой многих болезней. В том числе замедляет рост раковых клеток и вероятность развития патологий сердца. Она оказывает положительный лечебный эффект при эпидемии гриппа, сахарного диабета, наличии опухолей, ожирения, болезни печени и пищеварительной системы.

Плюс — положительное содержание кислорода в щелочной воде нормализует кровяное давление, снижает уровень холестерина и обладает иммуностимулирующими свойствами.

В исследованиях, которые проходили в США и Японии, была выявлена ещё одна уникальная способность ионизированной воды. А именно — уничтожать и предупреждать появление раковых клеток.

Поэтому можно смело сказать, что всё написанное об ионизированной воде — это не досужие разговоры на скамейке у подъезда. Её эффективность подтверждена клинически.

Помимо ионизированной воды, прибор «Акватор Виво» может приготовить из обычной водопроводной воды кислотную воду, являющуюся мощнейшим дезинфектантом.

Польза кислотной воды

В Японии лечение кислотной водой для профилактики простуды используется в государственной системе здравоохранения уже 30 лет, а приборы для ионизации воды имеются практически везде. При этом уже через два года после введения ионизированной воды в процесс лечения затраты на здравоохранение снизились на 40%.

Кислотная вода часто применяется в косметологии для разглаживания кожи, уменьшения перхоти и избавления от угревой сыпи. Также она уничтожает бактерии и многие вирусы, помогает при проблемах с зубами, кишечником и снижает боль в суставах. Возможно, именно это и является секретом японского долголетия.

Польза серебряной воды

Ионизация воды серебром в последнее время стала спорным вопросом. Якобы это является устаревшим методом народной медицины. Но это заблуждение опровергается рядом фактов. Такая вода продолжает использоваться для изготовления многочисленных лекарственных препаратов. Без серебра невозможна нормальная работа организма, в том числе — печени, костей, костного и спинного мозга.

Серебряная вода помогает организму выводить токсичные вещества, способствует восстановлению и обогащению различными минералами.

Таким образом, ионизированная вода помогает не хуже дорогих препаратов, которые выписываются для лечения только одного недуга.

Ионизация воды как профилактика ОРВИ, ОРЗ, КОВИД

Симптомы вирусных заболеваний и коронавирусной инфекции аналогичны признакам банальной простуды. Превентивное употребление ионизированной воды поможет осуществить их профилактику и предотвратить тяжёлые последствия этих заболеваний.

Мы привыкли думать, что «всякая-разная» вода является полезной. И при этом достаточный процент населения старается купить себе в дом простой дешёвый прибор для воды. Но даже разрекламированный, якобы качественный, очиститель НЕ способен сделать воду по-настоящему полезной.

Поэтому тут стоит обратить внимание на профессиональный ионизатор воды. Наиболее зарекомендовавшим себя и, в том числе, что немаловажно, получившим высокие оценки специалистов прибором является «Акватор Виво».

Преимущества ионизатора воды «Акватор Виво» неоспоримы

Ионизированная вода при регулярном применении улучшает самочувствие благодаря отрицательно и положительно заряженным ионам.

Вода, полученная в ионизаторе «Акватор Виво», может иметь pH от 2,4 до 11.00. Также в приборе можно приготовить серебряную воду любой концентрации от сотых миллиграмма вплоть до коллоидного серебра.

Употребление живой (щелочной) воды способствует правильной работе иммунной системы и помогает при профилактике простуды, гриппа и даже коронавируса. Многие специалисты отмечают, что с ионизированной водой из «Акватор Виво» выздоровление от COVID-19 происходило быстрее.

А мёртвая вода служит в основном для наружного применения: полоскания, компрессы и т. д., прием внутрь — только по показаниям, также используется при дезинфекции поверхностей и мытье продуктов.

О лечебных свойствах серебряной водой известно давно. Ещё в Средневековье слагали легенды о её «магических» свойствах, такая вода считается наиболее полезной. Серебро уничтожает все бактерии и микроорганизмы в воде. Достаточно вспомнить тот факт, что на средневековых пирах знать пила исключительно из серебряных кубков — благородный металл исключал возможность отравления ядом, практиковавшимся в те времена «направо и налево». Эта методика до сих пор используется в целях обеззараживания воды и при производстве лечебных препаратов.

Серебро, содержащееся в живой воде, помогает организму в работе почти на всех уровнях, в том числе укрепляет иммунитет. Ряд заслуживающих доверия исследований говорят о том, что серебряная вода помогает при обработке ран даже лучше, чем перекись водорода.

Серебряная вода, благодаря стимуляции биологических процессов, не только укрепляет иммунитет, но и уничтожает бактерии и вирусы в организме.

Согласно статистике ВОЗ, около 80% заболеваний вызвано потреблением некачественной воды. Например, той же пресловутой газировки и «питьевой» воды из супермаркетов.

Живая вода, синтезированная прибором «Акватор Виво», применяется для профилактики и лечения простудных и вирусных заболеваний, поражений желудочно-кишечного тракта и других. Исследования доказали, что щелочная вода способна лечить даже сложные заболевания. Немецкий биохимик, доктор и физиолог, ученик Эмиля Фишера, Отто Генрих Варбург, получил Нобелевскую премию за исследование, согласно которому, раковые клетки не могут размножаться в слабощелочной воде.

Конечно, потребление такого «комплекса» не гарантирует спасения от всех болезней и бессмертия. Но станет эффективной профилактикой против многих инфекций и болезней. А если вы заболеете, то — надёжным средством для излечения.

Статья подготовлена агентством Exiterra.com

Статья опубликована в выпуске 2.03.2021
Обновлено 25.03.2024