• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать часы в подарок?

В рейтингах самых популярных подарков часы устойчиво занимают лидирующее положение. Новый функционал наручных часов делает их не только модным аксессуаром, но и очень полезным прибором, поддерживающим здоровье. Проблема подарков решается легко, ведь в любое время можно выбрать и купить товар в интернет-магазине.

Именно интернет-магазин позволяет выбрать лучший продукт у лучшего продавца, предоставляя наиболее полную информацию о товаре, не случайно интернет-торговля активно развивается, чего нельзя сказать об оффлайн-магазинах в эпоху кризиса. Широчайший ассортимент, отсутствие маркетинговых уловок продавца, а значит, самостоятельный выбор, делают покупку в виртуальном магазине осознанной. Вы приобретаете то, что нужно именно вам, а не то, что вам навязывают продавцы.

Это еще и выгодная покупка, ведь вы легко можете сравнить предлагаемую цену с ценами конкурентов, а поможет вам в этом сервис AliRadar. С его помощью легко найти, проверить и выбрать понравившийся товар, узнать цену у конкурентов и рейтинг потенциальной покупки.

Он очень удобен:

  • Вы можете настраивать «визуальную полку» по популярности, цене, по предлагаемым скидкам.
  • Сервис предупредит о надежности продавца, оценив ее в процентах, а также указав на опытность.
  • Фильтры по категориям направят вас к нужной группе товаров.
Мужские часы LIGE
Мужские часы LIGE
Фото: aliradar.com

Мужские часы

Модные, сверхтонкие для офисного сотрудника или армейские для брутального мужчины, спортивные варианты, отслеживающие пульс, давление и другие параметры, для спортсмена — широчайший ассортимент наручных часов по доступным ценам.

Кварцевые часы Relogio Masculino — минималистичные ультратонкие часы, прекрасный подарок для стильного делового человека. Ремешок из нержавеющей стали подчеркивает строгость модели. Эту модель, по цене 328.28−359.54 рублей заказали больше 6,5 тысяч раз. Общая оценка покупки 4,4.

Выбирая подарок мужчине, обратите внимание на часы известного бренда Lige. Особое внимание этот производитель уделяет надежности механизма. Новинка этого бренда — синие спортивные часы — не оставит равнодушным. Эти часы для уверенных в себе мужчин, следящих за модой. Ударопрочные, водонепроницаемые, они просто созданы для людей, ведущих активный образ жизни. Их цена 1 476 рублей, количество покупок 4500. Общая оценка 4,8.

Женские часы

Женские часы Ulzzang
Женские часы Ulzzang
Фото: aliradar.com

Женщины отдают предпочтение бренду Relogio Feminino, ведь это стильно, красиво и очень модно.

Изготовленные из миланской стали, кварцевые часы розового золота были куплены около 2000 раз. Это не просто часы, а достойное украшение всего за 457.24 рублей. Общая оценка покупок 4,5.

Любителям винтажного стиля прекрасно подойдут коричневые часы ретро с кожаным ремешком по цене 469.75 рублей. Изящные, женственные, отсылающие к романтическому времени. Их заказали более 1200 раз, общая оценка 4,6.

Умные часы

Универсальный фитнес-браслет M4Smartband по весьма демократичной цене в 451.77 рублей приобрели почти 1500 раз. Общая оценка 4,6. Это часы с Bluetooth, пульсометром, мониторингом артериального давления. Отзывы покупателей положительные, пульс и АД измеряют точно.

Умные часы M4Smartband,
Умные часы M4Smartband
Фото: aliradar.com

Еще одна универсальная модель спортивных часов M3 с цветным экраном подходит мужчинам, женщинам и детям. Они также измеряют пульс, АД, в них есть Bluetooth, функция звонка и многое другое. Цена — 532.28−555.72 рублей. Их заказали почти 900 раз.

Дарите часы друг другу! Ведь такой подарок, по мнению французов, говорит о том, что время не властно над вашими отношениями.

Статья опубликована в выпуске 31.03.2021
Обновлено 16.09.2022