• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Незаменимый сервис для выбора клиники в Москве, или Как быстро найти врача?

Перефразируя высказывание древнеримского философа и врача Авл Корнелия Цельса, заметим: нам не так важно, чем вызвана болезнь, как-то, кто ее будет лечить. Доверие к врачу — половина победы над заболеванием. Но как выбрать клинику и специалиста, которые будут отвечать вашим требованиям?

Как найти врача? Фото: Depositphotos

Особенно остро вопрос встает в тех случаях, когда каждая минута на счету и решение надо принять оперативно. Если нет времени для общения на тематических форумах и на мониторинг специализированных сайтов, вам поможет МосМедПортал — ресурс, где собраны данные по клиникам Москвы и Московской области.

Описание портала

Кто хоть раз воспользовался МосМедПорталом, прибегает к его помощи снова и снова.

  • Во-первых, потому что в рамках одного проекта собрана вся необходимая информация: подробно описаны заболевания и симптомы их сопровождающие, способы диагностики и методы лечения.
  • Во-вторых, все сведения соединены в единую цепочку со списком учреждений, куда следует обратиться за решением проблемы.

На сайте собрана информация о более 700 лечебных учреждений, а список врачей содержит более 7000 специалистов. Но поиск информации на сайте не вызывает сложности даже у начинающих пользователей — настолько удобно настроен фильтр и сгруппированы сведения.

Найти медицинское учреждение на портале можно несколькими способами:

  • Фильтрация клиник Москвы и Московской области по округу, району или станции метро;
  • Фильтрация по специализации;
  • Фильтрация по заболеваниям.

В отдельный раздел выделены диагностические процедуры с указание цены и перечнем клиник, в которых данные услуги оказываются. Это значительно облегчает мониторинг по цене. Выбрав учреждение, не уходя с сайта, вы можете связаться с клиникой (номер указан) или записаться на прием онлайн.

Особое место на портале занимает медицинский справочник болезней. Для того, чтобы воспользоваться им, вам необходимо найти заболевание и получить исчерпывающую информацию:

  • Подробное описание заболевания
  • Причины, вызывающие болезнь
  • Классификация недуга
  • Симптоматика
  • Диагностика
  • Способы лечения
  • Профилактика
  • Выбор врача или клиники

Все сведения составлены и проверены специалистами.

Как найти врача?
Как найти врача?
Фото: Depositphotos

Преимущества портала

Информационный сайт содержит самые полные и подробные сведения о государственных и частных медицинских учреждениях и существенно отличается от ныне существующих иных методов поиска информации:

  • Личный мониторинг медицинских учреждений — самый затратный по времени способ сбора информации. Сначала вам придется составить список всех клиник, местоположение которых вас устраивает. Затем посетить сайт или позвонить в каждое лечебное учреждение по списку. Учтите, часть работы выполняется вами впустую, потому что в результате окажется, что-либо лечебница не соответствует профилю вашего заболевания, либо вас не устраивает цена. На МосМедПортале всю необходимую информацию вы узнаете за несколько минут.
  • Справочные геолокационные системы содержат контактную информацию и помогают отфильтровать лечебные учреждения по территориальному признаку. Но они не раскрывают всех возможностей клиники, не рассказывают о практикующих врачах, не позволяют провести сравнительный анализ нескольких учреждений. С помощью МосМедПортала вы в короткий срок найдете медицинский центр с удобным местом положения, ознакомитесь со всеми направлениями деятельности и видами услуг, на которых он специализируется. Кроме этого ресурс содержит актуальный прайс на платные процедуры, позволяет сравнить цены нескольких учреждений, записаться к специалисту и оставить отзыв.
  • На тематических форумах можно найти субъективное мнение на конкретную лечебницу. Но, во-первых, поиск сведений на таких форумах занимает много времени. А, во-вторых, на них часто представлена устаревшая информация. На МосМедПортале все содержащиеся сведения регулярно проверяются и обновляются. Информация сосредоточена в одном месте, поэтому поиск длиться от нескольких минут до одного часа.

Помимо отличительных преимуществ, портал содержит функции, которые положительно оценит даже самый предвзятый пользователь. Вам наверняка знакомо чувство раздражения на безрезультатную попытку дозвониться до клиники. Теперь вам не придется слушать короткие гудки в трубке телефона снова и снова, чтобы записаться к специалисту. Просто позвоните по многоканальному телефону в колл-центр МосМедПортала или заполните форму быстрой записи на процедуру и в обозначенное время придите на прием.

Все мы знаем, как важно диагностировать заболевание на ранних сроках и оперативно приступить к лечению. Это помогает ускорить выздоровление, избежать осложнений и минимизировать затраты на медицинские препараты и процедуры, поэтому при первых симптомах заболевания необходимо обратиться к специалисту. Сотрудники МосМедПортала создали все условия, чтобы выбор врача и клиники стал для вас максимально комфортным и быстрым. Дорожите здоровьем, оно источник счастливой жизни и долголетия!

Статья опубликована в выпуске 11.11.2016
Обновлено 22.07.2020