• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как правильно выбрать купальник?

Все мы мечтаем выглядеть сногсшибательно и красиво, чувствовать себя уверенно и комфортно. В особенности на пляже или у бассейна, когда из одежды на нас остается лишь бикини, легкая туника и шляпка.

Как подобрать купальник по фигуре

Основная задача купальника — показать ваши достоинства и скрыть недостатки. Вы обладательница широких бедер и не очень большой груди — тогда стоит зрительно обратить внимание на верх купальника — яркие цвета, пышные рукава или складки на лифе купальника, в сочетании со спокойным, однотонным низом.

Если же у вас пышная грудь, а талия не ярко выражена, стоит сделать акцент на плавках, не привлекая внимание к верху. Отличным вариантом будут купальники в виде майки — танкини или халтер с лямками на шее, что зрительно вытянет ваш силуэт.

У вас не ярко выраженная талия? Тогда стоит при выборе купальника отвлечь внимание от широкой талии. Для этого лучше всего подойдут фасоны плавок с юбочками, рюшами и высокой талией, лиф на тонких бретелях с плавными изящными линиями.

Девушки с фигурой «песочные часы» в купальниках любых моделей выглядят безупречно.

Как правильно выбрать купальник?

Где найти свой идеальный купальник

При современном ритме жизни совершенно нет времени ездить по магазинам, поэтому все больше и больше девушек предпочитают совершать покупки в интернете. Не выходя из дома вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом магазина. Менеджер по телефону или мессенджеру поможет выбрать цвет и фасон, грамотно подобрать размер.

Интернет-магазин купальников предлагает широкий выбор моделей в любое время года, поэтому не нужно ждать начала сезона, как в обычных бутиках. Курьер привезёт выбранные модели на дом, где вы в комфортной для вас обстановке сможете осмотреть и примерить их. При этом оплатить можно только те вещи из заказа, что подошли.

В наше время, интернет магазины — современная палочка-выручалочка для продвинутых модниц, которые умеют тратить время с умом.

Как правильно выбрать купальник?

На что обратить внимание при выборе купальника

Прежде всего на качество. Качественный купальник от известного производителя прослужит вам долго и не принесет неудобств при носке. Приобретая купальник от знаменитого и надежного бренда, вы можете быть уверены, что пайетки, камни, бусины не отлетят, лямки и декоративные элементы останутся на своих местах, и вы не попадете в неловкую ситуацию!

В этом сезоне в тренде яркие и сочные принты, сверкающие пайетки, купальники, украшенные камнями, натуральными ракушками и бусинами. Так же в моде остаются вязаные купальники, с деталями из нежного кружева, и аппликацией из цветов. Независимо от типа фигуры, девушки все чаще выбирают слитные купальники, закрывающие полностью или частично живот, или бикини с высокими плавками.

Как правильно выбрать купальник?

Важно не ошибиться с размером будущего купальника. Он должен сидеть идеально. Если купальник мал, лямки будут неприятно впиваться в тело, а если велик, есть риск потерять его, выходя из воды. Определить размер не составит труда по специальной таблице, зная объем груди, талии и бедер в сантиметрах. Измерьте свои объемы сантиметровой лентой и посмотрите какой размер вам больше всего подходит. Если сомневаетесь в выборе размера — обратитесь за помощью к специалисту интернет-магазина.

angeldemar.ru

Статья опубликована в выпуске 21.05.2018
Обновлено 2.10.2022