• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Хотите, чтобы кожа головы всегда была здоровой, а волосы ухоженными и напитанными?

Новая коллекция Supreme Head & Shoulders — отличное решение для борьбы против перхоти и ломкости волос.

Хватит жертвовать уходом ради объема и блеска! Head & Shoulders знает, что нужно современной женщине: красивые и здоровые волосы без компромиссов. Последние исследования Head & Shoulders показали, что секрет великолепных сияющих волос ― в здоровой коже головы.

Встречайте Head & Shoulders Suprême ― принципиально новую бьюти-линию шампуней и бальзамов-ополаскивателей с инновационной формулой, которая гарантирует все и сразу: шикарные локоны, уход за кожей головы и непревзойденную защиту от перхоти*. Приятный бонус — нежный женственный аромат и изящная баночка.

ПИРОКТОН ОЛАМИН: глубокое увлажнение

Шампунь Head & Shoulders Suprême содержит Пироктон Оламин — новый активный ингредиент для «умного» ухода за кожей головы и борьбы с перхотью, обеспечивающий лучший косметический эффект и увлажнение волос.

АРГАНОВОЕ МАСЛО: деликатное восстановление

Впервые в состав Head & Shoulders Suprême входит аргановое масло, которое ценится за свои восстанавливающие, увлажняющие и укрепляющие свойства.

Хотите, чтобы кожа головы всегда была здоровой, а волосы ухоженными и напитанными?

КОЛЛЕКЦИЯ SUPRÊME

  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Suprême Увлажнение —для интенсивного увлажнения волос от корней до кончиков.
  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Suprême Восстановление — для восстановления и устранения видимых признаков повреждений с первого применения.
  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Suprême Укрепление — для более сильных волос от корней до кончиков: безупречные распущенные волосы весь день.
    Хотите, чтобы кожа головы всегда была здоровой, а волосы ухоженными и напитанными?

Ведущие мировые стилисты неожиданно раскрыли свой секрет

Джеймс Роу (JamesRowe), международный стилист:

Head & Shoulders Suprême прекрасен тем, что делает волосы суперсвежими и послушными, не истощая их. Я считаю, что Head & Shoulders Suprême дает женщинам уверенность, позволяющую носить волосы так, как им нравится. Можно поднять волосы наверх или сделать новый пробор. Или без раздумий надеть черный пиджак.

HEAD& SHOULDERS SUPRÊME впечатляет самых строгих критиков!

Доктор медицинских наук Роланда Уилкерсон (RolandaWilkerson), эксперт P&G Global Hair Care:

Исследования Head & Shoulders говорят о том, что нездоровое состояние кожи головы негативно сказывается на поверхности волос и влияет на процесс развития волосяных клеток, то есть при нездоровой коже головы растут нездоровые волосы. Нездоровая кожа головы приводит к появлению новых волос с поврежденной кутикулой, что в итоге дает сухие, тусклые и жесткие волосы. Благодаря революционной комбинации ингредиентов в новом Head & Shoulders Suprême, сочетающем в себе кондиционирующие компоненты и активный растворимый компонент для борьбы с перхотью, ученые предложили женщинам легкий способ получить красивые здоровые волосы одновременно с уходом за кожей головы.

*Устраняет до 100% видимой перхоти при регулярном применении.


headandshoulders.ru

Статья опубликована в выпуске 19.05.2018
Обновлено 31.03.2023