• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Идеальный первый подарок для новорожденных от PAMPERS

Один из вопросов, актуальных для любого человека, чьи родственники, близкие или знакомые стали родителями: что подарить новорожденному крохе? Подобрать подарок для молодых родителей — непростая задача, ведь хочется подарить что-то действительно полезное и приятное.

Встречайте идеальный первый подарок для новорожденных!

Как узнать, какой подарок для малыша по-настоящему обрадует родителей? Результаты опросов показывают, что самым желаемым подарком для новорожденного мамы считают подгузники*. Это неудивительно: на протяжении первых недель жизни крохи ему требуется до 8 подгузников в сутки. На второе место списка лучших подарков опрошенные мамы поместили предметы одежды для малыша: комбинезоны, шапочки, носочки.

Pampers представляет подарочный набор Pampers Premium Care — идеальный первый подарок для новорожденных. Такой подарок точно пригодится молодым родителям: в нем собрано все самое необходимое для того, чтобы обеспечить малышу максимальный комфорт и сделать идеальными первые важные моменты его жизни.

  • В каждый подарочный набор Pampers Premium Care входят новые подгузники для новорожденных Pampers Premium Care, комплект одежды или аксессуаров из 100% хлопка (можно выбрать один из трех вариантов), а также влажные салфетки Pampers Sensitive и открытка с поздравлениями для молодых родителей.
Шапочка и комбинезончик продаются в разных наборах
Шапочка и комбинезончик продаются в разных наборах

О подгузниках Pampers Premium Care:

Подгузники Pampers Premium Care ― самые мягкие в линейке бренда и поддерживают сухость лучше популярных японских подгузников. Тщательно подобранные мягчайшие материалы окружают малыша нежностью и комфортом, усовершенствованный верхний слой быстрее поглощает влагу и загрязнения, а воздушные каналы позволяют коже дышать, сохраняя ее сухой до 12 часов.

*На основании интернет-опроса с участием 1800 пользователей сообщества «Pampers: Мамочки Вконтакте» социальной сети ВКонтакте, декабрь 2018 г.

Статья опубликована в выпуске 18.01.2019
Обновлено 23.07.2022