• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где заказать массовые СМС с подменой номера?

Отправка массовых СМС-сообщений является популярным способом продвижения товаров, предложения услуг. Такие отправки используются магазинами во время проведения акцией, для приглашения клиентов на открытие нового объекта. Преимущество заключается в массовом охвате большого числа потенциальных клиентов. Вместе с тем необходимо, чтобы сообщение приходило не просто с номера, а от кого-то. Это значит, что отправителю нужно имя.

Фото: pixabay.com

Преимущества

Данная услуга называется СМС с подменой номера. Сообщение отправляется от Альфа-номера, и получатель видит имя, а не сочетание цифр номера телефона. Подобная подмена дает немало преимуществ. Их следует описать подробнее:

  • Получатели больше доверяют именным сообщением. Ведь номер без имени всегда вызывает подозрения. Тем более что многие сообщения предлагают пройти по ссылке или совершить те или иные манипуляции с телефоном. Между тем это вызывает опасения у пользователей, что они могут стать жертвой мошеннических действий. Наличие имени дает уверенность в том, что взаимодействие осуществляется с реальным магазином или компанией.
  • Имя запоминается, после нескольких отправок сообщений от данного имени потенциальный покупатель начинает доверять ему. Это важный мотивационный фактор, который побуждает попробовать предлагаемый продукт.
  • Данная услуга не потребует масштабных затрат. На рассылку с подменой номера часто проводятся акции, предлагаются серьезные скидки. Поэтому такая рассылка станет более выгодной формой работы с операторами сотовой связи.

Таким образом, использование Альфа-имени в массовой рассылке повышает шансы на успех рекламной компании. Как следствие, у покупателей формируется доверительное отношение к предложению, появляется заинтересованность в нем.

Какие номера можно использовать

Существуют целый ряд запретов, связанных с использованием обозначений в массовой рассылке.

  • Например, подменное имя не может состоять из имени человека или из других именных данных — фамилии, отчества, сочетания имен.
  • Кроме того, не допускается обозначение на кириллице, следует использовать исключительно латинский шрифт.
  • Поэтому заказчики используют буквенные или цифровые сочетания, не связанные с именами. Как правило, это названия самих магазинов или компаний. При этом допускается объединять буквы и цифры в Альфа-имени.

Однако имеется ограничение и на количество задействованных символов. Так разрешается, чтобы Альфа-имя состояло из не более чем 11 буквенных обозначений. Количество разрешенных цифр в имени не может превышать значения в 12 символов.

Статья опубликована в выпуске 25.02.2019
Обновлено 22.07.2020