• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Собираетесь отдохнуть недалеко от дома? Отель «Лачи» вошел в Топ-10 загородных отелей в рейтинге TopHotels

Выходные дни и праздники горожане стремятся провести подальше от шума, суеты и бетона в окружении природы. Для этого открывают свои двери загородные отели и клубы, предлагая посетителям комфортные условия проживания, живописные пейзажи, разнообразный активный отдых и ночные развлечения. Излюбленным местом отдыха москвичи и жители окрестных городов выбрали недавно открытый загородный отель-клуб «Лачи», который уже занял достойное место в Топ-10 рейтинга TopHotels.

Один из домов отеля «Лачи»

Новый загородный клуб располагается на территории Новой Москвы в 35 км от МКАД, в окружении нетронутой российской природы. Посетителям предлагается уникальный комплекс сказочных гостевых домиков, оформленных в виде фантастических теремков с завораживающими названиями «Берлога», «Гнездышко», «Кошкин дом» с эксклюзивным внутренним дизайном и высоким уровнем комфорта.

Клиентов отеля ожидает богатая инфраструктура:

  • Рестораны и бары рады принимать в своих залах самых взыскательных гостей с разными вкусовыми предпочтениями.
  • Любителям активного отдыха предоставлены волейбольные, баскетбольные площадки, теннисный корт, футбольное поле.
  • Особого внимания заслуживает веревочный парк, оборудованный трассами разного уровня сложности и надежной системой страховки.
  • Любителям «военных сражений» свои двери открывает замок для игры в лазертаг.
  • Досугу детей уделяется огромное внимание. Для них работают разноплановые аттракционы, луна-парк и уникальный «Парк насекомых», интерактивные игры и детские аниматоры.
  • Гостям отеля предоставляются места на бесплатной автостоянке.
  • Комплекс рубленых бань, состоящий из 12 домиков, ожидают любителей банных процедур.
  • Для проведения праздничных мероприятий к услугам гостей предоставляется банкетный зал на 100 персон.

Отель «Лачи» работает по системе «все включено», что заключает в себя трехразовое питание проживающих, неограниченный доступ к безалкогольным напиткам и выпечке, чаю, кофе в течение суток. В этот список входит прохождение одного маршрута веревочной трассы, спортивные площадки, вечерние шоу-программы, детская анимация. В номерах кроме комфортабельной обстановки установлены кондиционеры, кофемашины, телефоны, холодильники, современные телевизоры, подключен Wi-Fi.

Развлекательные мероприятия в отеле «Лачи»

К каждому празднику на территории клуба проводятся тематические празднования. Поэтому очень удобно отпраздновать Новый год, 8 марта, юбилей или День рождения в уютной обстановке загородного клуба. Организаторы обеспечат тематическое оформление зала, изысканную кухню, веселые развлечения и соответствующую тематике шоу-программу. Для проведения детских мероприятий консультанты подготовят специальную развлекательную программу с играми, квестами и веселыми аниматорами, для праздничного стола искусные повара приготовят интересные яркие блюда и эксклюзивный торт.

Одним из направлений деятельности клуба является организация проведение корпоративных мероприятий. В настоящее время многие компании стремятся повысить сплоченность и согласованность в работе коллектива, поэтому большой популярностью пользуется тимбилдинг, для которого используются сценарии командообразующих игр, конкурсов, квестов.

На сегодняшний день отель «Лачи» в Новой Москве стал привлекательным местом для семейного отдыха, где одинаково ярко могут провести время взрослые и дети всех возрастов. Обстановка апартаментов и природа, рестораны и развлечения привлекают для романтических свиданий влюбленных. Радушный и профессиональный персонал обеспечивает высокий уровень обслуживания, поэтому посетители чувствуют себя свободно и уютно.

luchy.ru

Статья опубликована в выпуске 25.03.2018
Обновлено 1.10.2022