• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Вассерман (molly)

Какова истинная цена шубы из натурального меха?

Почти каждой женщине хочется иметь шубу из натурального меха. Это лучший наряд, который может быть в гардеробе, лучше даже, чем вечернее платье. Их дарят на праздники, копят на них огромные деньги. Или просто мечтают о меховой роскоши. Но мало тех, кто задумывается, каким способом шуба достается человеку. А ведь прежде, чем стать роскошью, животные умирают в страшных муках, умирают сотнями, тысячами и миллионами.

22 февраля 2008 в 17:15   15

Кто такой Пауло Коэльо?

Кто такой Пауло Коэльо?

Фигура бразильца Пауло Коэльо, проявившаяся в современном культурном пространстве в начале 1990-х годов, до сих пор, по прошествии многих лет, находится в пересечении крайних точек зрения, диаметрально противоположных мнений.

20 августа 2007 в 02:56   19

Почему бросить курить трудно?

...Мы всю жизнь рассказываем собственным детям о том, что курить не надо, а сами пытаемся «завязать» с этой вредной привычкой.

Я заинтересовался этой темой из-за собственного пристрастия. То, что я в конце концов все-таки бросил курить — чудо. Всякий раз, предпринимая попытки бросить, я впадал в черную депрессию, длившуюся по несколько недель. Случались и такие дни, когда я был относительно радостен, но уже на следующий день депрессия возвращалась. Это было похоже на попытку выбраться из скользкой ямы, когда чувствуешь, что ты уже у вершины, видишь солнечный свет, а

19 августа 2007 в 22:43   12