• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Максим Селинский Копирайтер

Что такое Apple Watch Series 5? Универсальная модель от Apple

Данная модель от продукции Apple — это «умные часы» для детей и не только. Это самый лучший подарок для человека, который обладает расширенной функциональностью, напоминает владельцу о необходимости физической нагрузки и многое другое.

Что представляют собой эти умные часы для детей и не только?

Apple watch series 5 — большим количеством особенностей:

  • Во-первых, этот девайс обладает приятным дизайном, четкой эргономикой, используются качественные материалы. Что это значит? Четкие выверенные линии, применение гипоаллергенных и мягких на ощупь материалов в ремешке доставляют удовольствие и комфорт от использования этих часов. Производитель предлагает на выбор корпус с серебряным цветом и белым браслетом, а также с черными ремешками. Сам корпус выполнен из легкого и прочного материала — алюминия. Это означает, что устройство сможет прослужить немало лет. И, конечно же, будет доставлять немалое наслаждение от пользования, не будет натирать поверхность руки и сдавливать кожу.
  • Во-вторых, это энергоэффективный LTPO-дисплей. В составе умных часов от Apple располагается 1.57-дюймовый дисплей, который гарантирует идеальное качество изображения. Благодаря ему следить за важными параметрами устройства легко.
  • В-третьих, это полная комплектация. В упаковке от этого изделия предлагаются не только сами умные часы, но и руководство для юзера девайса и другое.
  • Это полнофункциональный гаджет, который, благодаря Bluetooth, Wi-Fi и ГЛОНАСС и GPS-трекеру, может функционировать в любом месте и располагает большим количеством полезных функций, что немаловажно для вас и ваших близких.
  • В-пятых, это трекинг активности. Этот мультифункциональный девайс ведет контроль за пройденным расстоянием, ведет подсчет сожженных калорий, пройденных шагов.
  • В-шестых, это мощная техническая начинка. Для высокой скорости работы устройства используется большое количество встроенной памяти — 16 гигабайт. Высокая скорость работы операционной системы обеспечивается за счет наличия процессора S5, который является более эффективным по сравнению с 4-кой.

Перечислять преимущества умных часов данной модели можно бесконечно долго, но необходимо с уверенностью заявить одно — ваша безопасность, физическая активность не имеет цены, и этот гаджет гарантирует это.

Что в итоге?

Это новейшие умные часы, которые созданы для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, а также пользоваться полезным набором функций повседневного человека. Они идеально подойдут для подарка любому близкому человеку.

Многих интересует и другая новинка — iphone 11 pro max. Это новый девайс, имеющий мощный процессор Bionic 11 и трехмодульный блок камер.

Статья опубликована в выпуске 13.10.2019
Обновлено 14.08.2022