• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Какие вещи в спальне могут разрушить счастливый брак?

Народные приметы

Согласно народной мудрости далеко не каждую вещь можно держать в спальне. Многим предметам свойственно убивать любовь и отгонять счастье от хозяев спального помещения.

Фото: Depositphotos

Если человек замечает, что отношения с партнером начали портиться, из них ушла страсть и романтика, то следует внимательно осмотреть комнату. Скорее всего, в ней присутствует то, что отрицательно сказывается на личной жизни. Возможно, даже провоцирует ее полное отсутствие.

Вещи, которые убивают любовь, нужно знать и немедленно убрать из спальни.

Растения с острыми листьями или иголками

Ярким примером такой флоры можно считать кактусы. Присутствие этого растения рядом с кроватью ведет к разлуке с любимым человеком, снижает физическую заинтересованность партнеров друг другом, ведет к финансовым проблемам.

Также не стоит держать на прикроватной тумбочке и алоэ. Колючки и острые листья разных растений несут в себе негативную энергетику, убивающую любовь. Такой растительности место в зале. Кактус, поставленный на подоконник и отгороженный от жилой зоны шторой, будет служить надежной защитой помещения и всех членов семьи от черной магии.

Какие вещи в спальне могут разрушить счастливый брак?
Фото: WandererCreative, pixabay.com

Статуэтка птицы без пары

Спальня является той комнатой, где протекает интимная жизнь хозяев. В этой комнате не место одиночным символам. Все статуэтки, украшающие интерьер, должны быть парными, чтобы не привести хозяев к одиночеству и разлуке с любимым человеком. Парная статуэтка птиц олицетворяет собой супружескую чету. Одна же птица косвенно проецирует семейные разногласия, притягивая одиночество.

Какие вещи в спальне могут разрушить счастливый брак?
Фото: vinsky2002, pixabay.com

Ключи

Согласно народной мудрости ключи не стоит держать в спальне. Наши предки считали, что это ведет к недопониманию в семейных отношениях. К тому же даже небрежно брошенные на прикроватную тумбочку ключи могут повлечь за собой ссору или скандал между супругами.

Швейные принадлежности

Швейные принадлежности лучше хранить подальше от кровати. Ножницам и иголкам не место в спальне. Эти острые предметы наполняют помещение воинственной энергетикой. Чем дольше они лежат в спальне, тем больше ведут к негативным последствиям. В результате хранения швейных принадлежностей в спальном помещении в семье может начаться разлад.

Зеркало напротив кровати

Зеркало нельзя размещать напротив кровати. Такое расположение отзеркаливающей поверхности негативно воздействует на энергетику комнаты, любовную связь супругов и их здоровье. Зеркало в спальне должно быть расположено таким образом, чтобы в нем не отражалась постель и спящие на ней люди.

Какие вещи в спальне могут разрушить счастливый брак?
Фото: Depositphotos

Пустая ваза

Пустые вазы в принципе не стоит держать на видном месте. Пустой сосуд несет в себе энергетику пустоты и лишений. Пустую вазу лучше спрятать в шкаф или наполнить конфетами, деньгами или цветами. В спальне лучше держать вазу именно с цветами, ведь они несут позитивную и живую энергию.

Домашние тапочки

Домашние тапочки многие привыкли оставлять на ночь под кроватью, ведь это удобное для них место. Однако от этой плохой привычки стоит избавиться, ведь считается, что домашняя обувь, оставленная на ночь в спальне, может привести к неверности мужа или жены.

Аквариум

Аквариум в спальне, по мнению специалистов, ведет к возникновению неурядиц в семейной жизни. Вода же в аквариуме отнимает жизненную энергию у спящих людей.

Какие вещи в спальне могут разрушить счастливый брак?
Фото: Irina_kukuts, pixabay.com

Зная, каким предметам не место в спальной комнате, можно не только избежать многих проблем в отношениях супругов, но и наладить личную жизнь.

Статья опубликована в выпуске 22.10.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: