• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

О чем может поведать горящая свеча?

В доме каждого из нас найдутся свечи. Кто-то хранит обычные парафиновые на случай, если не будет света. У кого-то найдутся церковные восковые. Часто мы приобретаем нарядные ароматические свечи для красоты интерьера. Не важно, какую именно свечу вы зажгли. Важно то, что она может вам поведать.

Фото: Depositphotos

Свечи обладают многими магическими свойствами. Они как индикаторы реагируют на энергетику человека и дома, в котором горят. Особо сильными свойствами обладают церковные свечи из воска.

Так о чем же может нам поведать свеча? Экстрасенсы утверждают, что по тому, как она горит, можно узнать о многом.

О чем может поведать горящая свеча?
Фото: Depositphotos

В идеале свеча должна гореть ровно. Пламя должно быть высоким, а на самой свечке не образуются так называемые оплывы. Подобная картина свидетельствует о том, что у вас все в порядке. Никаких энергетических проблем свеча не видит. Так должна гореть свеча у человека здорового физически и морально, чья аура не пробита энергетическими атаками извне.

О проблемах, особенно касающихся здоровья, в том числе и душевного равновесия, говорит плачущая свеча, на которой появляется много наплывов.

Если же линии, образованные наплывами, начинают пересекаться — это очень тревожный знак. Человеку, который зажег свечу, грозит серьезная опасность, возможно, даже смерть, которую вызовет тяжелая болезнь.

При помощи горящей свечи несложно определить, есть ли у ваших близких и родных проблемы в плане здоровья. Достаточно поводить ею над головой человека, двигаясь по часовой стрелке.

О чем может поведать горящая свеча?
Фото: Depositphotos
  • Если свеча дымит, причем появился дым черного цвета, в его теле есть болезнь. Так себя свечка ведет, если какой-то из органов работает неисправно.
  • Если свеча плачет черными слезами, на человека ведется энергетическая атака. Возможно, это воздействие на его биополе зависти, людской злобы. Более вероятно, что человек пострадал от так называемой порчи или сглаза, стал жертвой злых чар.

Если свеча, поставленная в храме, начинает изгибаться, это недобрый знак. Он говорит либо об одержимости нечистой силой, либо о насланном на человека проклятии.

Очень плохой приметой является погасшая свеча, поставленная в церкви у иконы. Тому, кто ее зажег, стоит задуматься. Если подобное случилось, необходимо покаяться, попросить прощения у тех, кого вы обидели. Следует попытаться и самому простить своих обидчиков.

Если вы чувствуете себя обиженным и оскорбленным или тревоги не дают вам вечером заснуть, вам поможет простой ритуал со свечой.

О чем может поведать горящая свеча?
Фото: Depositphotos
  • Останьтесь в комнате наедине с собой, зажгите свечку. Смотрите на ее пламя и рассказывайте о своих чувствах, о том, что вас беспокоит. Если во время ритуала вам хочется плакать — поплачьте. Это вас успокоит и облегчит душевное состояние. Наблюдайте за тем, как горит свеча, тает воск, и представляйте, как все ваши печали, тревоги и обиды тоже тают и уходят от вас.

Если в вашем доме часты ссоры и скандалы, почистить энергетику и улучшить взаимоотношения в семье поможет еще один ритуал со свечой. Проведите его в ночное время, когда ваши домочадцы заснут.

  • Зажгите свечу и подойдите к изголовью каждого члена семьи. Мысленно пожелайте ему спокойной ночи. Вспоминайте о хороших и радостных мгновениях из жизни семьи. Мысленно просите у Бога, чтобы их стало еще больше.

Пусть ваши теплые и добрые слова, полные любви к вашим близким, смешиваясь с дымком от свечи, окутывают спящих домочадцев. Это будет способствовать миру и спокойствию в доме, благополучию семьи.

О чем может поведать горящая свеча?
Фото: Depositphotos

Если вы ненароком кого-то обидели и чувствуете свою вину, встаньте перед зеркалом с зажженной свечой в руке. Глядя на себя, расскажите о произошедшем, покайтесь и повинитесь. Пламя свечки очистит вашу душу и уберет уколы совести. На душе станет легче. Вы почувствуете желание исправить зло, которое причинили другому человеку, изменить ситуацию к лучшему.

Зная о магических свойствах свечи и умея ими пользоваться, можно добиться душевного равновесия, улучшить отношения с близкими, узнать о проблемах со здоровьем и вовремя начать их решать. Пусть свечная домашняя магия послужит вам и вашей семье на благо.

Статья опубликована в выпуске 19.08.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Элга Нефодий Читатель 20 августа 2019 в 09:28 отредактирован 20 августа 2019 в 09:36 Сообщить модератору

    Свеча горит в зависимости от соотношения кислорода и углекислого газа в воздухе. Чем больше кислорода, тем сильнее горит свеча. Пламя наклоняется в ту сторону, где большее содержание кислорода (если нет движения воздуха, конечно). Не говоря уже о наличии в воздухе других горючих веществ...