• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Кто из знаков Зодиака наиболее ревнив?

Многим людям свойственно ревновать тех, кого они любят. Кто-то ревнует тихо, про себя, не показывая окружающим бушующей в душе бури эмоций, а кто-то это делает громко, со скандалами и битьем посуды.

Фото: Depositphotos

Чтобы разобраться, склонен ли ваш избранник терять голову от ревности, не стоит проверять это на практике и давать ему повод. Достаточно обратиться за подсказкой к Зодиаку. Выясним же, кто из представителей зодиакального семейства является патологическим ревнивцем!

Астрологи говорят о пяти знаках Зодиака, которые способны на безумную ревность. Если вы состоите в отношениях с одним из них, остерегайтесь! Под влиянием ревности они становятся просто неуправляемыми. О ком же идет речь?

Своей необузданной ревностью вас будет донимать представитель зодиакального созвездия Телец. Это очень властные и упрямые люди! Ревность для них что-то вроде защитной реакции, прибегая к которой они демонстрируют своему партнеру обидчивость и несговорчивость.

Кто из знаков Зодиака наиболее ревнив?
Фото: Depositphotos

Если Телец ревнует, значит, вы лишились его доверия. Он не станет устраивать скандал и показывать, что рассержен на вас, но найдет способ показать вам, что уязвлен до глубины души вашим не вызывающим доверия поведением.

Постарайтесь не давать ему повода для ревности. Это все равно, что махать перед быком красной тряпкой, с тем лишь различием, что на вас не набросятся, а будут долго и показательно игнорировать и дуться.

К числу самых ревнивых представителей зодиакального круга принадлежит Рак. Более подозрительного и недоверчивого партнера вам не найти во всем Зодиаке! Он очень замкнут по своей натуре. Если он открывается перед вами, значит, доверяет. Цените это!

Ревнуя, Рак замыкается в себе, отгораживается от вас. В этот момент он переживает из-за обмана с вашей стороны, кредит его доверия к вам исчерпывается. Больше всего в отношениях он нуждается в ощущении комфорта и безопасности, которые ощущает лишь тогда, когда видит, что его любят, заботятся о нем.

Кто из знаков Зодиака наиболее ревнив?
Фото: Depositphotos

Ревность у Рака проистекает от недостатка уверенности в себе, от его сомнений в том, достаточно ли он хорош для того, кого любит.

Учитесь прислушиваться к своему любимому Раку, когда он рассказывает вам о своих чувствах, переживаниях или фобиях. Подбадривайте его. Постарайтесь внушить своему избраннику, что для вас он самый лучший. Это станет настоящей панацеей от проявлений ревности с его стороны.

Не менее ревнивы по своей натуре Львы. Несмотря на самоуверенность, присущую этому царственному знаку Зодиака, Лев очень ревнив. Ревность заставляет его терять душевное равновесие. Он начинает выходить из себя.

У него есть склонность все драматизировать и преувеличивать. Даже если причина, из-за которой он ревнует, кажется вам смехотворной, Лев сумеет раздуть из мухи слона, наделав при этом много шума.

Кто из знаков Зодиака наиболее ревнив?
Фото: Depositphotos

Лучшим способом утихомирить ревнивца является почаще напоминать ему об отсутствии поводов к беспокойству. Лучше не дразните Льва, вызывая в нем ревность, а убедите в том, что причин для нее не существует. Это только укрепит отношения в паре.

В числе зодиакальных ревнивцев можно обнаружить и Скорпиона. Потеряв однажды доверие к любимому человеку, Скорпион его уже не сможет простить. Даже если потерявший доверие избранник будет всеми доступными ему способами доказывать свою любовь и преданность, ревнивец ему больше не поверит и замкнется в себе.

Скорпион может ревновать, даже не имея для этого оснований. Разубедить его невозможно! В нем закипает страсть, и он начинает сходить с ума от бешеной ревности. Остается лишь постараться принять своего любимого Скорпиона таким, какой он есть, и не играть на его чувствах, стараясь вызвать ревность. Этими действиями можно его потерять.

Склонность к разрушительной ревности наблюдается и у Козерога. Козерог, ревнуя, теряет доверие к своему партнеру. Он сразу начинает помышлять о бегстве. В его голове возникают мысли о разрыве отношений, вызывающие у этого представителя зодиакального семейства неподдельное страдание. Это может происходить и в тех случаях, когда измены и не было. Достаточно лишь подозрения, что вторая половинка ему не верна, чтобы запустить механизм ревности в действие.

Кто из знаков Зодиака наиболее ревнив?
Фото: Depositphotos

Чтобы избежать подобных ситуаций, партнеру Козерога следует быть с ним открытым и честным. Это поможет избежать подозрений и ухудшения взаимоотношений с ним.

Если вы состоите в отношениях с одним из наиболее ревнивых знаков Зодиака, не испытывайте судьбу, не давайте своей второй половине поводов для ревности. Этим можно лишь навредить вашему любовному союзу.

Статья опубликована в выпуске 21.08.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: