• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какие пары по Зодиаку формируют неудачные брачные союзы?

Астрологи утверждают, что благодаря гороскопу можно установить, насколько люди совместимы, как сложатся их отношения. Одни знаки Зодиака могут быть идеальными партнерами для других, а могут и совершенно не подходить в силу качеств, присущих представителям данного зодиакального созвездия.

Корнелис Троост, «Свадьба» Фото: artchive.ru

Специалистами по астрологии были определены двенадцать пар, представляющих собой совершенно неудачные брачные союзы, которые чреваты множеством разногласий и проблем. Каким же парам зодиакальных созвездий грозит полная несовместимость?

Овен и Телец

Волевой характер Овна плохо сочетаем с упрямством, присущим Тельцу. Людям с такими характерами сложно уживаться под одной крышей.

Телец раздражает Овна постоянными вопросами о том, на каком этапе отношений в паре он находится и что значит для своей второй половины. Овен не выдерживает постоянных выяснений отношений, и пара распадается.

Телец и Стрелец

Второй неудачной парой считается союз Тельца со Стрельцом.

Тельцы предпочитают спокойную размеренную жизнь, всячески обустраивают уютное семейное гнездышко, в то время как Стрельцам хочется приключений. Такое несерьезное отношение к семейной жизни не по нраву Тельцам, на сей почве и начинаются разногласия в паре. Споров и конфликтов не избежать.

Уильям Холбрук Берд, «Развод»
Уильям Холбрук Берд, «Развод»
Фото: artchive.ru

Близнецы и Козерог

Третьим неудачным союзом считается брак, заключенный между Близнецами и Козерогом.

Астрологи утверждают, что это один из самых неудачных союзов среди зодиакальных созвездий. Близнецы, отличающиеся тягой к веселой жизни и развлечениям, несовместимы с трудоголиками Козерогами, которые вечно пропадают на работе и планируют свою жизнь на годы вперед. Не умеющие быть спонтанными и легкими на подъем, Козероги раздражают Близнецов. У такой пары очень мало шансов остаться вместе.

Рак и Водолей

Еще одной неудачной парой является союз Рака с Водолеем.

Свободолюбивые Водолеи плохо уживаются под одной крышей с Раками-домоседами. Водолеи имеют неприятную особенность указывать окружающим на их ошибки. Своими придирками и постоянной критикой они способны вывести из себя кого угодно, особенно ранимых и нуждающихся в любви и понимании Раков.

Лев и Скорпион

Неудачен и союз Льва со Скорпионом.

Какие пары по Зодиаку формируют неудачные брачные союзы?
Фото: artchive.ru

Львы, как никакой другой знак Зодиака, нуждаются в похвалах и комплиментах, а от ревнивых и себялюбивых Скорпионов такого внимания не дождешься! Лев в таком союзе чувствует себя обделенным, его самолюбие страдает, а Скорпион этого просто не замечает. Гармонии и взаимопонимания в такой паре не бывает.

Дева и Стрелец

Плохой зодиакальной совместимостью обладает и такая пара представителей Зодиака, как Дева и Стрелец.

Астрологи утверждают, что оба этих зодиакальных созвездия плохо подходят для серьезных отношений. Стрельцы для Дев слишком беззаботны и нечувствительны. Они не понимают, что своим поведением могут обидеть чувства своего партнера. Особенно неприятны Девам частые исчезновения без предупреждений Стрельцов, которым невдомек, что за них могут переживать и волноваться.

Весы и Дева

Еще одним примером неудачного союза является пара, которую составляют представители таких зодиакальных знаков, как Весы и Дева.

Девы отличаются излишней самоуверенностью и пристрастием к разведению критики, что для чувствительных Весов очень неприятно. Особенно Весы страдают от уверенности Дев в собственной правоте, когда те критикуют свою вторую половину.

Какие пары по Зодиаку формируют неудачные брачные союзы?
Фото: Depositphotos

Скорпион и Овен

Несовместимыми астрологи называют представителей таких знаков, как Скорпион и Овен.

В этом союзе партнеры живут как на пороховой бочке. Отношения между этими двумя знаками Зодиака отличаются напряжением и взрывоопасностью. О спокойной жизни в таком браке остается лишь мечтать. Оба партнера обладают волевым характером и стремятся к лидерству, не желая ни в чем друг другу уступать. На этой почве постоянно возникают конфликты.

Стрелец и Козерог

Непросто складываются взаимоотношения в паре Стрелец-Козерог.

Свободолюбивых и веселых Стрельцов постоянно ущемляют Козероги. К тому же астрологи утверждают, что этому союзу не хватает сексуального притяжения, что делает такой брак непрочным.

Рыбы и Дева

Непрост союз представителей таких двух зодиакальных созвездий, как Рыбы и Дева.

Какие пары по Зодиаку формируют неудачные брачные союзы?
Фото: Depositphotos

Мечтательным и чувственным Рыбам тяжело в отношениях с практичными и приземленными Девами. Такой союз гораздо лучше подходит для дружбы, чем для создания семьи.

Водолей и Телец

Плохо совместимы представители таких знаков Зодиака, как Водолей и Телец.

Богемным и свободолюбивым Водолеям непросто уживаться под одной крышей с упрямыми и чересчур консервативными Тельцами. Оба знака отличаются стремлением настоять на своем и неумением идти на уступки. Частых ссор и споров в таком браке не избежать.

Близнецы и Рак

Еще одним примером нестабильного зодиакального союза является пара, которую составляют Близнецы и Рак.

Домоседам-Ракам сложно строить отношения с Близнецами, которые отдают предпочтение отдыху и общению вне дома. Союз между представителями этих знаков возможен, только если оба партнера будут терпимее относиться друг к другу.

Какие пары по Зодиаку формируют неудачные брачные союзы?
Фото: Depositphotos

Знания о зодиакальной несовместимости помогут выбрать наиболее подходящего партнера для создания семьи, сделают семейные узы крепче, а жизнь со второй половинкой комфортной, без ссор и скандалов.

Статья опубликована в выпуске 9.10.2019
Обновлено 7.08.2021

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: