• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Как сложилась судьба актеров сериала «Кадетство»?

«Кадетство» — один из нашумевших и рейтинговых сериалов 2006 года. Приключения воспитанников суворовского училища вызывали у зрителей сопереживание и держали в постоянном напряжении. Благодаря интересному сюжету и талантливым киноактерам картина и по сей день пользуется огромным успехом.

Кадр из т/с «Кадетство», 2006-07 гг. Фото: kinopoisk.ru

Как сейчас живут исполнители главных ролей — Максима Макарова, Александра Трофимова, Ильи Синицына?

Александр Головин (Макаров)

Исполнитель роли Макарова Александр Головин сейчас является одним из самых популярных артистов нашего кино. Именно «Ералаш», а потом «Кадетство» стали отправной точкой в его кинематографической карьере. Сейчас Головин активно снимается и участвует в различных передачах. Например, в 2019 году принял участие в «Форт Боярд».

Александр Головин
Александр Головин
Фото: kinopoisk.ru

Но надо сказать, что его имя долгое время мелькало и в скандальной хронике. Дело в том, что артист на съемках фильма «Женщины против мужчин» познакомился с гримером Светланой Белогуровой. В скором времени отношения молодых людей переросли в романтические. Потом ситуация сложилась так, что женщина забеременела от Головина. Но узнав об этом, актер настоял на аборте.

Эта история в прошлом году стала сенсацией для многих СМИ. Белогурова все же родила дочку, которую назвала Оливией. Девочка как две капли похожа на своего знаменитого папу.

В январе 2019 года на эту тему вышел эфир в передаче «Пусть говорят». Защитником Светланы Белогуровой выступил известный скандальный адвокат Екатерина Гордон. На передаче она четко и ясно выразила мнение по этому поводу и пообещала взыскать алименты с горе-папаши.

Окончательно ситуация разрешилась в конце 2019 года. В судебном порядке было установлено, что Александр действительно является биологическим отцом Оливии. Но родительские чувства у актера так и не проснулись.

Суд установил обязательный размер ежемесячных платежей в размере двух минимальных размеров оплаты труда. Актер остался доволен решением и в Инстаграме поблагодарил своих адвокатов за помощь и профессионализм.

Артур Сопельник (Трофимов)

Артур Сопельник блестяще исполнил роль Трофимова. Его герой влюбил в себя миллионов девушек России харизмой, обаянием и чувством юмора. Суворовец Трофимов часто меняет девушек. Но во втором сезоне, неожиданно для себя, влюбляется в девушку Катю (Анна Михайловская). Он полюбил ее за смелость, за характер, за то, что она «не такая, как все».

Артур Сопельник
Артур Сопельник
Фото: kinopoisk.ru

Во время съемок Артуру было 15 лет, и он разрывался между учебой и кино. Но именно в этот период у него появилось твердое желание стать артистом.

Сейчас актер играет в театре «Луна» и активно снимается в сериалах. Он снялся в таких картинах, как «Физрук», «Закон сохранения любви», «Т-34», «Блестящей жизни лепесток», «Зеленый фургон. Совсем другая история», и так далее.

Сериал «Физрук», также как и «Кадетство», прославил актера и сделал его мегапопулярным среди молодежи. Многие поклонники заметили, что на экране с Полиной Гренц актер смотрится очень выигрышно. Артисты так правдоподобно сыграли любовь, что многие зрители подумали, будто бы их связывают чувства и в реальной жизни. Однако сами актеры опровергли это.

В историях Инстаграма Сопельник часто выкладывает фотографии с симпатичной девушкой. Многие считают ее возлюбленной актера. Будем надеяться, что Артур в дальнейшем обрадует поклонников новостью о женитьбе, ну и продолжит радовать фанатов новыми киноролями.

Борис Корчевников (Синицын)

Один из самых интеллигентных суворовцев также проник в сердца миллионов поклонников своей скромностью, добрым нравом и дружелюбием. И, конечно же, многих зрителей повергло в шок отчисление Синицына из училища из-за драки с Сырниковым. На мой взгляд, этот момент является одним из самых грустных в сериале.

Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: kinopoisk.ru

Также Синицына добивает тот факт, что его девушка Ксения сделала аборт, не поставив его в известность. Ведь Илья не был против рождения ребенка. Сцена расставания этой пары получилась драматичной и жесткой.

После оглушительного успеха в сериале Корчевников целиком и полностью ушел в тележурналистику. Сейчас Борис ведет передачу «Судьба человека» на канале «Россия». В гостях у него побывало более ста знаменитостей. Среди них следует отметить таких звезд, как Станислав Бондаренко, Мария Порошина, певица Валерия, и многих других.

Практически все гости отмечают его профессионализм, умение поддерживать беседу и деликатно затрагивать неловкие вопросы. Да и актеру работа на телевидении доставляет огромное удовольствие.

Помимо этого, с 2017 года Корчевников является продюсером канала «Спас». Это событие произошло по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Что касается личной жизни Бориса, то сейчас его сердце свободно. Телеведущий продолжает жить с мамой. Для многих это кажется странным. Борис объясняет это тем, что ему комфортно там жить из-за удобного расположения. Но в будущем он обязательно планирует создать семью. По его мнению, каждый самостоятельно должен пройти собственный путь в поиске второй половинки.

Конечно, здесь представлен не весь актерский состав сериала «Кадетство». Главных героев гораздо больше. Все они с большой теплотой и ностальгией вспоминают съемки. Для многих эта картина стала знаковой. И как заметил один из фанатов сериала, все актеры, сыгравшие суворовцев, выглядели как настоящая семья. И с этим трудно не согласиться.

Статья опубликована в выпуске 24.11.2020

Комментарии (2):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: