• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Подкаст
Нара Уилсон Мастер

Как привлечь внимание мужчин на сайтах знакомств? Мастер-класс создания фотографий

Первое, что видят мужчины на сайтах знакомств — это фотографии. Мы не можем изменить мир и заставить мужчин видеть в женщине, в первую очередь, ее богатый внутренний мир. Все проще. Они видят взгляд, губы, глаза, изгиб шеи, волосы, фигуру, позу… Так значит, что нужно, чтобы привлечь их внимание? Думаю, согласитесь — умение преподнести себя!

Взгляд открытый и, конечно, улыбка! Фото: depositphotos.com

Казалось бы, истина проста, но почему множество фотографий женщин, размещенных на сайтах знакомств, не притягивают взгляд и не вызывают желаемый интерес у мужчин? И дело здесь не в фотографе и уж, конечно, не в Фотошопе!

Я обращаюсь к тем женщинам, которые обожглись уже многократно, пробуя получить новые фотографии, и снова испытали разочарование. Вспомните, что вы делали перед тем, как идти к фотографу, как вы готовились к этому чудотворному процессу? Думаю, вы даже не вспомните этот день или, вспомнив, отметите — ничего особенного, все как всегда.

Фотография — это мгновение нашей жизни, это часть нас. Обратите внимание, какие притягательные, яркие фотографии получаются на торжествах в веселой компании. Особенно светятся семейные фотографии любящих друг друга членов семьи. День рождения, свадьба, знаменательный юбилей. Вы видите искрящиеся глаза и улыбки! Да-да, именно улыбки красят фотографии. Вот и весь секрет!

Улыбка — это украшение нашего лица, и не нужно стесняться этого. Если вам кажется, что вы выглядите глупой с улыбкой, это значит, что вы недостаточно любите себя. Попробуйте улыбаться в течение дня каждому человеку, кто встретится вам. Вы увидите, насколько притягательной персоной вы станете.

Улыбка — это украшение нашего лица
Улыбка — это украшение нашего лица
Фото: pixabay.com

Для создания удачной фотографии нужно научиться улыбаться естественно, потому что вымученная улыбка исказит ваше лицо. Как это сделать? Несколько дней подряд каждое утро улыбайтесь, глядя на себя в зеркало. Встали с постели утречком и посмотрели на себя с любовью и нежностью — улыбайтесь, хвалите себя, говорите себе комплименты. Вроде этого: «Ах, ты, моя киска, свежа, как майская роза, щечки алые, а носик-то пипочкой…» Это ничего, что пока вы не нравитесь самой себе. После пары дней таких упражнений вы увидите, как действительно расцветет ваша улыбка.

К процессу фотографирования подготовьтесь заранее, продумайте наряды, обувь, прическу, обязательно найдите профессионального фотографа, не экономьте там, где важен серьезный подход. Вы создаете не только фотографии для сайтов знакомств в интернете, вы создаете свое будущее! Ваша новая фотография — это первый шаг к переменам. Отметьте это для себя, сделайте галочку в своей памяти, настройте себя на эти перемены.

На фотографии вы должны быть в естественной позе, никаких скрещенных ног и сжатых рук. Старайтесь фотографироваться в платье или юбке. Эта одежда покажет вас более женственной. Если вы предпочитаете брюки — выберите те, которые облегают фигуру и подчеркивают ее стройность. Цвет одежды выбирайте однотонный или с мелким рисунком. Пестрая расцветка одежды отвлекает внимание от лица и увеличивает размеры фигуры.

На фотографии вы должны быть в естественной позе
На фотографии вы должны быть в естественной позе
Фото: pixabay.com

Теперь расслабились — и начали! Взгляд открытый и, конечно, улыбка! Представьте, что видите перед собой того идеального мужчину, которого вы хотели бы встретить. Улыбайтесь ему и идите навстречу!

Статья опубликована в выпуске 3.05.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (15):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: