• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Женечка МД Грандмастер

Как сделать секс незабываемым? Топ-10 полезных привычек

Качество секса зависит не только от опытности партнерши, ее темперамента, техники и готовности к экспериментам, но и от физического здоровья. Вот почему, помимо изучения Камасутры с возлюбленным, следует уделить внимание и другим аспектам.

Фото: Depositphotos

Чтобы секс всегда доставлял максимум удовольствия, представительницам прекрасной половины человечества следует взять на вооружение несколько премудростей, которыми делятся с нами сексологи и специалисты в области психологии семейных отношений. Благодаря знанию этих нюансов занятия любовью станут настоящим праздником души и тела, превращающими половой акт в феерию страсти.

1. Начните тренировать интимные мышцы. Выполняя упражнения по Кегелю, женщина учится управлять интимными мышцами. Это не только способствует улучшению притока крови к половым органам, что позволяет испытывать более ярко и остро наслаждение во время полового акта, но и благоприятно сказывается на женском здоровье. Не меньшее удовольствие будет испытывать и партнер!

Натренированная женщина более вынослива во время секса
Натренированная женщина более вынослива во время секса
Фото: Depositphotos

2. Начните заниматься спортом. Натренированное и подтянутое тело является залогом уверенности в себе. Кроме того у хорошей физической формы есть свойство положительно влиять на либидо. Натренированной женщине легче достигнуть пика сексуального наслаждения, она более вынослива и активна во время полового акта.

3. Не отказывайтесь от регулярной мастурбации. Благодаря самоудовлетворению женщина лучше познает свое тело, может изучить его реакции на ласки. Регулярная мастурбация помогает ей быстрее достигать оргазма во время полового акта. Помимо того вид ласкающей себя женщины оказывает сильное возбуждающее действие на партнера, поэтому сексологи рекомендуют женщинам не стесняться прикасаться к своему телу и доставлять себе удовольствие во время интимной близости с мужчиной. Это только повысит качество секса!

4. Пользуйтесь во время интимной близости игрушками из секс-шопа. Сексологи утверждают, что подобный прием вносит новизну и свежесть ощущений в интимную жизнь пары. Такие игрушки раскрепощают. Благодаря им открываются новые горизонты сексуального наслаждения.

Пользуйтесь секс-игрушками
Пользуйтесь секс-игрушками
Фото: Depositphotos

5. Учитесь полностью отдавать себя сексу. Невозможно получить настоящее удовольствие от интимной близости, если во время полового акта думать о посторонних вещах и повседневных проблемах.

6. Учитесь быть откровенной со своим партнером. Сексологи рекомендуют партнерам больше общаться друг с другом, говорить о своих желаниях, признаваться в том, что доставляет особое удовольствие. Для многих это очень сложно, но решившись переступить через смущение, вы станете более близкими друг другу и сможете воплотить в жизнь самые смелые сексуальные фантазии. Чем лучше партнеры знают друг друга в интимной плане, тем больше удовольствия доставляет им интимная близость.

7. Растягивайте наслаждение. Учеными было доказано, что благодаря долгой и качественной прелюдии партнеры получают больше сексуального наслаждения во время полового акта. Предварительные ласки, на которые партнеры не пожалели времени и усилий, дарят более яркие и острые ощущения во время секса.

Как сделать секс незабываемым? Топ-10 полезных привычек
Фото: Depositphotos

8. Не увлекайтесь алкоголем. Несколько бокалов с вином или шампанским за романтическим ужином сделают тайное явным и, скорее всего, мужчина, с которым довелось разделить трапезу, окажется в постели дамы. В этом нет ничего предосудительного, однако не стоит допускать того, чтобы интимная близость в состоянии алкогольного опьянения стала нормой. Это скорее отрицательно скажется на женском либидо в дальнейшем, ведь спиртное притупляет желание, а также способно завести в постель не того, с кем бы хотелось там оказаться.

9. Не обманывайте. Имитация оргазма давно вошла в привычку многих представительниц прекрасного пола. Однако такой маленький обман губителен для отношений в паре. Ведь мужчина естественно хочет знать, испытывает ли его возлюбленная должное удовольствие. Если имитировать неземное блаженство в начале отношений, чтобы не огорчать любимого, то следует быть готовой к тому, что в будущем вся интимная жизнь может оказаться лишенной львиной доли удовольствий.

Как сделать секс незабываемым? Топ-10 полезных привычек
Фото: Depositphotos

10. Расслабьтесь. Лучший секс — это когда ни один из любовников не зациклен на получении своей порции оргазмов, позициях и эстетичности происходящего действа. Лучший сексуальный акт — это двое любящих, совершенно расслабленных интимных партнеров, которые отдались порыву страсти. Важно следовать собственным инстинктам. Вот почему необходимо расслабиться, получать удовольствие и наслаждаться каждой минутой.

Образ жизни человека, без сомнений, оказывает влияние на качество его интимной жизни. Вот почему необходимо «договориться» с собственным телом, чтобы избежать конфуза в постели и получать полноценное удовольствие от занятий любовью.

Статья опубликована в выпуске 11.10.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Да, мастурбация! Помнится, как-то моя партнёрша решила мне продемонстрировать, как она мастурбирует (не вместо, а после). Чтобы внести разнообразие и креатив в процесс, я стал слегка покусывать её за ухо. Потом чуть темпераментнее за нос. Вот это как раз и было воспринято за хамство, скотство и насилие в 1 бутылке. Это требовало, конечно, (не)адекватной мести! Что и было сделано: она залезла в такой-то ящик (было на её квартире) и достала фотку в рамке своего бывшего мужчины. Шикарная! Большая HD. Чем кончились отношения, догадайтесь. Полезно, полезно!