• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Почему пластику груди доверяют хирургам Израиля?

Увеличение груди, или аугментационная маммопластика, который год возглавляет список самых востребованных пластических операций среди женщин. Она давно перестала быть привилегией голливудских звезд, превратившись в рутинную медицинскую процедуру, доступную практически каждой.

Фото: pixabay.com

К ней прибегают женщины разного возраста, желающие скорректировать размер или форму молочных желез. Большинство решившихся на маммопластику выбирают клиники Израиля, который является одним из признанных лидеров в области пластической хирургии. Каждый год здесь помогают тысячам пациенток из разных уголков мира обрести идеальную грудь. Причин, по которым увеличение груди в Израиле пользуется высоким спросом, масса. К самым убедительным можно отнести:

  • Высокий профессионализм и богатый опыт израильских пластических хирургов. Аугментационная маммопластика — это сложная операция, требующая от специалиста высокой квалификации, преданности своему делу и постоянной практики. Израильские хирурги, кроме вышеперечисленных качеств, обладают безукоризненным профессиональным мастерством, схожим с искусством ювелира, и утонченным вкусом.
  • Инновационные методики и технологии. Операция по увеличению груди в Израиле абсолютно безопасна. Используя новейшее медицинское оборудование и передовые хирургические техники, израильские специалисты обеспечивают минимальную инвазивность вмешательства, быстрое восстановление и отсутствие заметных следов.
  • Самые современные материалы от ведущих производителей. Израильские пластические хирурги используют высококачественные грудные имплантаты, чаще всего — силиконовые, основу которых составляет силиконовый гель, по ощущениям очень похожий на естественную ткань женской груди. Они совершенно безвредны, не вызывают аллергических реакций и отлично приживаются, обладают высокой прочностью, не лопаются и не теряют своей формы с годами. К тому же, такие имплантаты обеспечивают гармоничный и натуральный вид молочных желез после увеличения.

В зависимости от особенностей телосложения женщины пластика груди в Израиле выполняется с использованием грудных протезов либо круглой, либо анатомической формы. Первые применяются чаще всего — они хорошо приподнимают грудь, делают ее пышной.

Анатомические имплантаты используются в случае нестандартной анатомии груди: они имеют каплевидную форму — расширяются книзу и сужаются кверху, благодаря чему молочные железы смотрятся более натурально.

Возможность увеличения груди без протезирования

Нередко израильские пластические хирурги в качестве альтернативы грудным имплантатам используют собственную жировую ткань женщины, взятую из области бедер, живота или ягодиц, которую после специальной очистки с помощью инъекций вводят в молочные железы.

Это более сложный способ аугментационной маммопластики, но вместе с тем самый естественный и практически лишенный противопоказаний. Пересаженная жировая ткань довольно быстро приживается и становится частью груди. Единственная особенность — метод позволяет увеличить грудь всего на один-два размера.

Тем женщинам, которые мечтают о пластике молочных желез, но не хотят подвергать себя хирургическому вмешательству, в израильских клиниках предлагают новый — полностью неинвазивный — метод увеличения груди. Он представляет собой инъекции специального геля на основе гиалуроновой кислоты, который придает груди дополнительный объем.

Благодаря мягкой текстуре филлера молочные железы после увеличения выглядят естественно. К тому же, не остается никаких шрамов — лишь едва заметный след от укола, который вскоре исчезает. С помощью этой совершенно безопасной процедуры, которая проводится под местным наркозом, можно увеличить грудь на один, максимум полтора размера.

Индивидуальный подход

Маммопластика в Израиле осуществляется способом, который пластический хирург определяет индивидуально для каждой пациентки с учетом ее собственных пожеланий, исходного размера и формы молочных желез, общего состояния здоровья и ряда других факторов. Это позволяет получить результат, максимально близкий к желаемому, и обеспечить безопасность вмешательства.

Стоимость увеличения груди в Израиле

Адекватная цена на услуги эстетической хирургии — один из весомых аргументов в пользу израильских клиник. Сделать идеальную грудь здесь будет стоить минимум на треть дешевле, чем в медцентрах аналогичного уровня в Европе. При этом качество и уровень пластической хирургии в Израиле ничуть не уступают западному, а порой и превосходят его.

Подготовка к операции

  • Консультация специалиста — обязательный этап, предшествующий вмешательству. Хирург предлагает пациентке возможные варианты, согласовывает с ней наиболее подходящий размер и форму будущей груди и определяет план коррекции. Он также выясняет возможные противопоказания и подробно разъясняет суть вмешательства.
  • Компьютерное моделирование. Израильские специалисты используют уникальную программу, которая на основании фотографии тела женщины определяет оптимальную ширину и объем молочных желез, помогая подобрать правильный имплантат. В итоге пациентка может увидеть свое 3D-изображение с новой грудью, сравнить внешний вид до и после вмешательства, в одежде и без, и проследить весь процесс пластики в динамике.
  • Предоперационное обследование.

Как происходит вмешательство

Сначала пластический хирург делает небольшой разрез, который может располагаться в подмышечной впадине, под ареолой или вдоль складки под грудью. После этого он аккуратно устанавливает заранее выбранный имплантат и накладывает косметический шов, который вскоре после заживления становится едва заметным.

По окончании процедуры женщина проходит непродолжительную реабилитацию. От трех до пяти дней нужно находиться в стационаре и после этого еще в среднем около двух недель оставаться в стране для наблюдения. Если строго придерживаться рекомендаций врача, процесс восстановления пройдет быстро и безболезненно.

Статья опубликована в выпуске 8.09.2019
Обновлено 21.07.2020