• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какие 4 умных гаджета пригодятся в каждом доме?

Ритм жизни требует, чтобы мы успевали массу дел. Но на быт у нас часто совсем не остается времени. Одним из первых признаков того, что люди все внимательнее относятся к своему расписанию, стал спрос на продукты питания с длительным сроком годности.

Ультрапастеризованное молоко не портится несколько месяцев Фото: pixabay.com

Согласитесь, легче купить несколько литров молока и не ходить в магазин за ним длительное время. Тем более что ультрапастеризованное молоко можно хранить при комнатной температуре до 6 месяцев без вреда для продукта.

Кроме того, современный человек все чаще обращается за помощью к умным девайсам и технологичным решениям для своего дома. Если вы не представляете свой быт без таких гаджетов или очень хотите попробовать упростить жизнь с их помощью, примите участие в акции Клуба «Высший молочный стандарт».

  • Все очень просто: покупаете ультрапастеризованное молоко со знаком Клуба, находите QR-код на верхней или нижней части упаковки, регистрируете его вместе с чеком на сайте или в приложении. А за это получаете деньги на телефон, а также возможность выиграть ультрасовременные гаджеты или главный приз — поездку в город будущего Сингапур.

Узнать подробнее об условиях, сроках и правилах акции можно на сайте Клуба «Высший молочный стандарт».

О некоторых разыгрываемых умных гаджетах рассказываем ниже.

Увлажнитель воздуха

Какие 4 умных гаджета пригодятся в каждом доме?
Фото: pixabay.com

Такой девайс особенно пригодится жителям северных городов. Дело в том, что отопительный сезон в этих городах начинается довольно рано. В такой период кожа и дыхательные пути особенно нуждаются во влажном воздухе.

На сегодняшний день на рынке представлен ряд «умных» увлажнителей воздуха. К примеру, некоторые устройства отслеживают изменения температуры в помещении, а значит адаптируют количество выделяемого прохладного пара. Также современные устройства предварительно очищают воду от бактерий. А еще «умные» увлажнители обладают низким шумовым уровнем, который позволяет устройству работать даже ночью.

Умный будильник

Какие 4 умных гаджета пригодятся в каждом доме?
Фото: pixabay.com

Этот гаджет появился достаточно давно и облегчил пробуждение многих любителей поспать.

Умный будильник отличается расширенным функционалом. В зависимости от модели, вы можете подобрать оптимальное время подъема в соответствии с вашими фазами сна, настроить уведомления о событиях. Персональный помощник, голосовое управление, интернет-радио — возможности невероятно разнообразны.

Выбирайте ту модель, с которой пробуждение станет не только приятным, но и технологичным.

Массажер-подушка

Какие 4 умных гаджета пригодятся в каждом доме?
Фото: pixabay.com

Многие из нас большую часть своего времени проводят сидя: работа за компьютером, вождение автомобиля. Отсутствие физической активности чревато переутомлением мышц спины и шеи.

Для того чтобы избежать серьезных последствий для здоровья, был разработан массажер-подушка. Устройство привлекательно тем, что при ежедневном использовании утомляемость мышц сокращается в разы.

Обычно в таких массажерах несколько режимов, и поэтому их легко подстраивать под собственные ощущения. А благодаря гибкой конструкции устройство не занимает много места среди вещей и может отправиться с вами даже в путешествие.

Ночник

Какие 4 умных гаджета пригодятся в каждом доме?
Фото: pixabay.com

Есть представление, что ночник — скорее декоративный, чем функциональный предмет быта. Однако это мнение слегка устарело. Современные ночники в сочетании с технологиями уже давно стали незаменимыми домашними помощниками.

С умным ночником можно контролировать яркость и площадь освещения. А при правильном расположении устройства в комнате вы создадите идеальную атмосферу для медитации, чтения, вечеринки или работы. Кроме того, умный ночник работает на батарейках, а это, в свою очередь, сокращает потребление электроэнергии.

Статья опубликована в выпуске 2.11.2019
Обновлено 22.07.2020