• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Ксения Сидунова pr-менеджер Bookscriptor

Как стать ближе к своей мечте? Прими участие в издании коллективной книги!

Наверное каждый, кто написал хотя бы одну статью в жизни, задумывался о том, сможет ли он написать полноценную книгу. Отсутствие опыта и связей в нужной среде очень часто «задвигает» нашу мечту в угол, но теперь есть решение, подвластное абсолютно каждому! Благодаря виртуальному издательству Bookscriptor, вы быстро и легко можете получить профессионально оформленную книгу. Сегодня самое время попробовать свои силы и шагнуть навстречу своей мечте. Вы с нами?

«ШколаЖизни.ру» и виртуальное издательство Bookscriptor объявляют конкурсный отбор на участие в увлекательном проекте — коллективной книге «Как упростить быт? Лучшие советы от участников «ШколаЖизни.ру»

К участию принимаются статьи, которые были ранее опубликованы на сайте. Чтобы принять участие, необходимо в комментариях к этому посту опубликовать ссылку на публикацию: это может быть ваш материал, материал вашего друга или статья, которая лично вам очень помогла решить определённую бытовую проблему. Главный критерий: совет должен быть полезным и легко исполнимым в жизни.

Жюри конкурса в составе представителей редакции компании Медио и Bookscriptor определит 50 статей, которые и войдут в эту книгу. Авторы 24-х лучших публикаций получат в подарок бумажный экземпляр! Ваши голоса и комментарии помогут нам отобрать лучших претендентов.

Отбор статей и голосование продлятся с 27 января по 27 февраля 2016 года.

А если у вас уже есть сборник статей или тематический блог, то вы можете прямо сейчас превратить их в настоящую профессиональную книгу при помощи BOOKSCRIPTOR.RU. Подробнее об этом мы уже рассказывали раньше.

Мы ждём комментарии и ссылки на полезные советы!

Статья опубликована в выпуске 27.01.2016
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (158):

Обсуждение закрыто модератором.