• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как облегчает жизнь современного человека группа компаний SAYANY?

Промышленная отрасль России не смогла бы полноценно развиваться и прогрессировать без группы компаний SAYANY и ее незаменимых товаров для дома, офиса и заводов. Ведь еще с 1994 года успешное и известное объединение компаний производит добротные, качественные и эффективные счетчики воды, тепла и газа, а также разнообразные термометры, ультразвуковые измерители расходов и программное обеспечение, необходимое для технического обслуживания или регистрации приборов.

sayany.vts-servis.ru Фото: pixabay.com

И все товары, выпускаемые в мир под логотипом SAYANY, моментально находят своих покупателей, так как они помогают существенно экономить семейный или офисный бюджет, а также позволяют самостоятельно контролировать не только тепловой уровень в своем доме, но еще и потреблять столько газа, воды и тепла, сколько действительно необходимо. И все это по доступным ценам, ведь группа компаний в свое время завоевала не только промышленный рынок родной страны, но доверие миллионов ее жителей.

Но разработка и выпуск инновационных счетчиков — это не единственный приоритет SAYANY. На сегодняшний день специалисты нашей компании http://sayany.vts-servis.ru/ также занимаются организацией коммерческого учета различных энергоносителей. И с такой задачей они справляются очень быстро и продуктивно. Также SAYANY предоставляют услугу монтажа, регистрации и проверки всех необходимых данных счетчиков и иных приборов. А еще энергосервисная группа компаний вносит неоценимый вклад в сферу технического обслуживания счетчиков, измерителей и термометров и систематизации рабочих данных. Ее работники легко справляются с любыми по сложности заданиями, а их оперативность и пунктуальность уже успела прославить SAYANY на всю страну.

sayany.vts-servis.ru
sayany.vts-servis.ru
Фото: sayany. vts-servis.ru

Сервисное обслуживание изготовление инновационных и простых в работе счетчиков, проектирование для заводов и компаний и официальная регистрация новых приборов — всем этим занимается добротно и качественно энергосервисное объединение под названием SAYANY уже не один десяток лет на просторах Российской Федерации. И на своих достижениях никто из компаний останавливаться не собирается, ведь промышленная отрасль деятельности считается ключом к общему эффективному развитию всей страны. А еще представители SAYANY считают, что если среднестатистический человек может сам управлять своим бюджетом и контролировать используемый объем тепла, газа и воды в своем доме (или офисном помещении), то это уже огромное достижение для компаний.

sayany.vts-servis.ru
sayany.vts-servis.ru
Фото: sayany. vts-servis.ru

SAYANY — это помощь, которую трудно переоценить! Ее специалисты могут легко и быстро установить индивидуальные тепловые пункты, элементы водо- и теплоснабжения, измерители расходов разных видов и промышленные автоматизированные системы. Также именно SAYANY занимается комплектацией счетчиков и подборкой всех документов, необходимых для регистрации того или иного прибора. Поэтому за любой помощью можно обратиться именно к этому объединению успешных энергосервисных групп, чтобы доверить свой дом или свой бизнес настоящим профессионалам своего дела.

Статья опубликована в выпуске 27.12.2016
Обновлено 28.08.2022