• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Цикл статей Что тебе подарить, человек мой дорогой?Выбираем подарки по знаку зодиака
Жанна Магиня Грандмастер

Какие подарки любят Весы?

Весы (24 сентября — 23 октября) находятся в стихии Воздуха. Подвижный и очень уравновешенный знак. Человек, рожденный под знаком Весов, коммуникабельный, веселый, у него подвижный психологический тип. Его голова всегда полна идей. Чёткое, ясное мышление и несгибаемая логика в рассуждениях.

Фото: Depositphotos

Главная сила Весов — убеждение. Он рассудителен, холоден и беспристрастен. Обычно не поддаётся эмоциям. Очень любит свободу во всём.

Что подарить Весам? Женщина-Весы настолько умна, что обязательно спрячет этот свой дар и никогда не выскажет своё негодование по поводу неугодного подарка. Не злоупотребляйте её терпением! Любой ваш дар должен состоять из нескольких частей. Весы быстро остывают, им нужно дарить подарки дозами, понемногу, очень искусно.

Например, начать с утренней ароматной чашечки кофе в постель. После такого нежного пробуждения она неожиданно заметит яркий букет в красивой упаковке. Не ограничивайтесь только цветами — в этом приятном деле важна и окантовка. Подарки должны быть красиво и ярко упакованы, букет профессионально оформлен.

Какие подарки любят Весы?
Фото: по лицензии PxHere

Весы — эстеты во всём. Интимная прогулка, романтический ужин при свечах надолго запомнится и мужчине, и женщине-Весам. Они любят такие подарки, которые напоминают им о любимом человеке постоянно. Лучший магазин для Весов — художественный салон. Обратите внимание на то, как Весы одеты. У них обязательно будет или красивая, необычной формы брошка или заколка на галстуке. На их рабочем столе даже подставка под телефон будет выполнена художественно и со вкусом.

Весы — знак партнёрства. Потому им будут дороги любые вещи, которые несут в себе память о друзьях и родных. Альбом или рамки для фото, мобильный телефон, куда они с удовольствием поместят свою обширную базу абонентов. Весы интересуются обществом и всем тем, что с этим связано. Каждый подарок должен соответствовать их статусу в этом обществе, должен быть выполнен красиво и оформлен художественно.

Весы любят выглядеть лучше всех. И подарки предпочитают уникальные. Довольно трудно Весам угодить. Мужчины-Весы разбираются в тонкостях подаркологии так же хорошо, как и женщины. Они с удовольствием принимают подарки от любимых с тонким намёком, понятным лишь двоим. Казалось бы, ничего для других не значащая вещь, нейтральная, а для тонкой натуры Весов — дорога сердцу и бережно помещена в музей воспоминаний…

Какие подарки любят Весы?
Фото: Depositphotos

Весы только внешне кажутся спокойными и уравновешенными. Им довольно трудно сразу принять решение, они долго будут колебаться, прежде чем найдут какой-то компромисс. Они миролюбцы. Любят мечтать и довольно часто уходят от реальности.

Правящая планета Весов — Венера. Это значит, что у них отличный, утончённый вкус и оригинальное мышление. Потому они любят всё красивое и изящное. Учитывайте это при выборе подарка. Если будете выбирать предмет интерьера — он должен вписываться в их привычный мир. То есть абстрактная статуэтка из кости будет воспринята Весами как насмешка. Ведь в их доме, по их мнению, классический стиль интерьера. Будьте внимательны!

Весы — не борцы, они всю жизнь колеблются между соблазнами и искушениями. Они не умеют отказывать, что неизбежно приводит к неисполнению, безразличию и, как результат, к комплексу вины. Не пользуйтесь их терпением!

Весы больше всего на свете боятся одиночества. Слабое место Весов — почки. Потому будьте осторожны в подарках напитков для чувствительных натур. Острая пища и алкоголь противопоказаны этим представителям Зодиака. Они эстеты и в еде.

Какие подарки любят Весы?
Фото: по лицензии PxHere

Подарите своим Весам поход на выставку или на премьеру нового спектакля — и их сердце будет принадлежать вам. Новый роман в красивой обложке или антикварный набор столового серебра. Нежная шаль ручной работы или авторский костюм. Картина известного художника или репродукция классики мировой живописи в оригинальной раме. Новый аромат в стиле Весов — с мускусом, имбирём и ландышами. Ноутбук — с винтажным моддингом. Путешествие в жаркие страны зимой. Свежий утренний поцелуй. Всеми этими подарками Весы будут горды.

Угодить им, как и любому другому знаку Зодиака, трудно. Вложите в поиск подарка душу, воспользуйтесь моими советами. Гармония между справедливостью и истиной будет найдена!

А какие подарки любят Девы, Львы, Скорпионы Стрельцы, Козероги, Водолеи, Рыбы, Овны, Тельцы, Близнецы и Раки?

Статья опубликована в выпуске 11.12.2017
Обновлено 25.12.2023

Комментарии (10):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Даша Белянцева Читатель 8 августа 2015 в 16:17 отредактирован 26 мая 2018 в 10:54 Сообщить модератору

    Я весы) в принципе согласна, но я очень нерешительна и к тому жеПодвижный и очень уравновешенный знак.
    Самый неуравновешенный знак, чашки весов колеблются постоянно. А "подвижный" если разбудили - если не будить, то спать могут сутками.

    Его голова всегда полна идей
    Как сказать...

    Чёткое, ясное мышление и несгибаемая логика в рассуждениях.
    Обычный диалог:
    - Ты что-нибудь хочешь?
    - Не знаю...

    Главная сила Весов – убеждение.
    Возможно не со мной

    Он рассудителен, холоден и беспристрастен.
    Тепловая смерть вселенной ничто перед сломанным ногтем или занозой в пальце - вот где настоящая трагедия.

    Обычно не поддаётся эмоциям.
    Ага, щаззз...



    Абсолютно с эти согласна))))

  • Странно я Весы, но люблю совсем другое в качестве подарка

    Вообще не соответствую знаку.

  • верно-верно написано!!! подруга Весы, так все про нее

    Оценка статьи: 5

  • Я сама Весы, а муж у меня - Близнец. А потому комментарии Олега меня здорово посмешили. Как говорится, муж и жена - одна сатана.
    Ваша жена - Весы - многое приобрела от вас, а дочь -так и родилась с Вашей Близнецовой наследственностью.
    Жанна, спасибо за подарок! Хотя, конечно, никто не знает Весов лучше, чем они сами.

  • На 90% мимо. Жена и дочь "Весы", так что говорю со всей ответственностью.

    • Быть может, вы не то им дарили? Что КОНКРЕТНО мимо? У меня брат и подруга Весы - знаю тоже не по книгам!

      • Подвижный и очень уравновешенный знак.
        Самый неуравновешенный знак, чашки весов колеблются постоянно. А "подвижный" если разбудили - если не будить, то спать могут сутками.

        Его голова всегда полна идей
        Как сказать...

        Чёткое, ясное мышление и несгибаемая логика в рассуждениях.
        Обычный диалог:
        - Ты что-нибудь хочешь?
        - Не знаю...

        Главная сила Весов – убеждение.
        Возможно не со мной

        Он рассудителен, холоден и беспристрастен.
        Тепловая смерть вселенной ничто перед сломанным ногтем или занозой в пальце - вот где настоящая трагедия.

        Обычно не поддаётся эмоциям.
        Ага, щаззз...

        И так далее.

        * * *

        Вот тут самый правильный гороскоп. Эстетам лучше не ходить, т.к. много мата.

        • Хорошо что предупредили, Олег, конечно, не пойду! Но вам, как Близнецу, трудно вообще угодить - вас всегда ДВОЕ! Утром один, вечером - другой... Засыпает ангел, просыпается... Тем более, что вы Близнец майский, много чего от Тельца намешано.

          А то, что ваши дамы так и не смогли раскрыть весь свой гороскопический потенциал - у них все впереди! Много интересного откроете для себя! поверьте! И ваши девочки тоже могут быть не чистыми Весами, у кого-то что-то от Девы, у кого-то от Скорпиона - соседних знаков. Правда, портрет вы нарисовали совсем неприглядный... Условия нужно им создавать для равновесия!

          • Но вам, как Близнецу, трудно вообще угодить - вас всегда ДВОЕ!
            Я один, так что всё нормально

            И ваши девочки тоже могут быть не чистыми Весами, у кого-то что-то от Девы
            Скорее от Девы - с 25 сентября обе.

            Правда, портрет вы нарисовали совсем неприглядный...
            Вполне нормальный

            Гороскоп - это потенциал, а как он реализован завилист и от среды, и от окружения и от воспитания.

            • Гороскоп - это потенциал, а как он реализован завилист и от среды, и от окружения и от воспитания.
              Золотые слова!
              И небольшой штрих к довольно неоднозначному на этот раз рассказу. Ещё у одной моей подруги (она Весы, естественно, потому и рассказываю) лет пять на зеркале висит стикер с надписью "Ирина, с днём рождения!", который прилепила её мама, уходя рано утром в день её рождения на работу... Меня всегда так умиляет эта надпись - в ней вся она, Весы, как личность.

              Оценка статьи: 5