• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Кто из знаков Зодиака — самый верный в браке?

Занимательная астрология

Каждому из нас хотелось бы идти по жизни рука об руку с партнером, который не изменит и не предаст. Оказывается, узнать, склонен ли ваш избранник сердца (или избранница) к супружеской неверности, поможет астрология.

Фото: Depositphotos

Некоторым знакам Зодиака присуща такая положительная черта характера, как верность — верность своему слову, выбору, идеалу. Из таких людей получаются самые надежные супруги.

Среди представительниц прекрасного пола верностью отличаются те, которые родились под следующими зодиакальными знаками:

Кто из знаков Зодиака — самый верный в браке?
Фото: Depositphotos
  • Козерог. Из этих женщин получаются очень преданные и заботливые супруги. Они склонны идеализировать своего избранника. Уж если дама-Козерог сделала свой выбор, определилась с кандидатом на роль мужа, этот счастливчик может быть уверен в том, что искать ему замену она не станет. Женщина, рожденная под этим знаком, никогда не свяжет себя узами брака с тем, с кем не хотела бы прожить вместе всю свою жизнь.
  • Дева. Женщин, появившихся на свет под покровительством этого зодиакального созвездия, отличает разборчивость, здравомыслие, рассудительность. Они очень требовательны к своему партнеру. Для этих дам важно и чужое мнение. Их выбор должен быть одобрен окружающими. Если женщина-Дева создаст семью, ее муж может быть уверен в том, что она ему не изменит. Она слишком дорожит статусом хорошей жены, чтобы им рисковать ради интрижки на стороне.
  • Телец. Девушек, рожденных под этим знаком, отличает природное обаяние, соблазнительность. Они очень нравятся представителям противоположного пола. Однако став чьей-то законной женой, дама-Телец прекращает обращать внимание на окружающих ее поклонников. Она все свои силы отдает обустройству уютного семейного гнездышка, поддержанию в нем атмосферы спокойствия и благополучия.
  • Лев. Из этих женщин получаются очень надежные и верные жены. Львицы не склонны к изменам. Вся их жизнь сосредоточена вокруг объекта любви и обожания. Кроме того представительницы этого знака слишком царственны. Они стремятся к идеальности во всех сферах своей жизни, в частности, им хочется быть в глазах своего супруга и окружающих людей идеальной женой.
  • Рак. Девушек, появившихся на свет под этим знаком Зодиака, отличает ранимость, чувствительность, преданность. Они очень сильно привязываются к избраннику сердца. Среди таких дам найдется немало однолюбок — тех, кто сохранил нежные чувства к одному мужчине на всю свою жизнь. Дама-Рак никогда не изменит любимому человеку, понимая, что этим может его глубоко ранить.

Самыми верными и надежными мужьями, по мнению астрологов, являются мужчины, родившиеся под такими зодиакальными знаками:

Кто из знаков Зодиака — самый верный в браке?
Фото: Depositphotos
  • Дева. Представители сильного пола, покровительствуемые этим зодиакальным созвездием, очень преданны, надежны, терпеливы. Они не склонны к изменам. Такие мужчины стремятся к полному доверию и взаимопониманию со своей второй половиной. Они умеют любить и проявлять заботу о своей избраннице, охотно проводят время с женой и домочадцами.
  • Весы. Это очень спокойные, уравновешенные мужчины, которые больше всего в жизни стремятся к ощущению стабильности. В жены они выбирают практичных и хозяйственных дам. Мужчины-Весы не склонны обманывать свою вторую половину, они ей полностью преданны. Хотя изредка могут себе позволить легкий ничего не значащий флирт.
  • Рыбы. Мужчины, появившиеся на свет под этим знаком Зодиака, очень романтичны, мечтательны, добры. Их отличает умение сопереживать другим, отзывчивость к чужому горю. В брак они вступают, как правило, к 30 годам. Им важно встретить идеального партнера для создания семьи на всю жизнь.
  • Козерог. Таких мужчин отличает эмоциональность, преданность, заботливость и доброта. От избранницы сердца они требуют искренности и верности. Однако Козероги достаточно обидчивы, и этот момент стоит учесть той, кто планирует связать себя узами брака с таким мужчиной. Ей следует научиться его не злить и не обижать. Если женщина в браке с ним будет вести себя мудро, Козерог никогда не станет искать любви и утешения на стороне.
  • Телец. Этих мужчин характеризует врожденное благородство. Они очень добры и преданны. Муж-Телец всегда найдет время для своей любимой, окружит ее вниманием и заботой.
Кто из знаков Зодиака — самый верный в браке?
Фото: Depositphotos

Собираясь связать свою судьбу с кем-то, не поленитесь узнать, под покровительством какого знака Зодиака этот человек появился на свет. Астрология поможет пролить свет на скрытые черты его характера, подскажет, станет ли ваш избранник верным супругом.

Статья опубликована в выпуске 15.05.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: