• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Ксения Михайлова Грандмастер

Какого цвета зажечь свечу, чтобы улучшить свою жизнь?

Найдется ли на свете человек, которому бы не хотелось разбогатеть, обрести счастье в любви? Пожалуй, нет. Оказывается, помочь себе достичь желаемого можно, обратившись к так называемой «свечной» магии.

Фото: pixabay.com

Биоэнерготерапевты утверждают, что зажигая свечу нужного цвета, мы способствуем привлечению в свою жизнь удачи, любви, денег. Такой магический предмет, как свеча, широко применяется в разных обрядах, целью которых является добиться успеха в делах, роста благосостояния, обрести счастье и любовь.

Для того чтобы помочь себе улучшить свою жизнь, совсем необязательно быть колдуном или экстрасенсом. Достаточно лишь обладать минимальными знаниями домашней магии и огромным желанием добиться своей цели, воплотить в реальность мечту о счастье.

Для выполнения ритуала на исполнение мечты вам понадобиться свеча нужного цвета и немного свободного времени перед сном.

Каждый вечер, прежде чем лечь спать, зажигайте свечу и, глядя на то, как она горит, визуализируйте свои мечты. Думайте о хорошем, представляйте, как получите желаемое.

При выборе цвета свечи, ориентируйтесь на свои желания.

Свеча красного цвета берется для проведения магических действий, которые направлены на рост жизненных сил, уверенности в себе, активности. Ритуалы с красными свечами помогут повысить женскую привлекательность и сексуальность, а также обрести любовь.

Розовая свеча решит проблемы в личной жизни, а желтая разбудит фантазию
Розовая свеча решит проблемы в личной жизни, а желтая разбудит фантазию
Фото: pixabay.com

Свеча розового цвета вам понадобится, чтобы устранить проблемы в личных отношениях с противоположным полом. Она поможет привлечь в вашу жизнь романтические чувства.

Свеча желтого цвета используется для того, чтобы привлечь в свою жизнь творческое вдохновение, для пробуждения фантазии.

Если мечтаете о карьерном росте, если вас интересует вопрос «как стать богатым?», вам понадобится свеча коричневого цвета.

Для достижения состояния внутренней гармонии вам понадобится синяя свеча. Зажигайте ее и тогда, когда чувствуете нехватку мудрости и рассудительности. Она поможет прояснить мысли.

Как стать богатым и добиться карьерных вершин? Как обрести силы и уверенность в себе для продвижения по службе? Вам поможет ритуал с зеленой свечой!

Черную свечу берите для ритуала, рекомендуемого домашней магией при проблемах со здоровьем и подозрении на энергетическую атаку, совершаемую кем-то из недоброжелателей. Магия черных свеч обещает вам исцеление от недугов, снятие так называемых «сглаза» и «порчи».

Белая свеча очистит мысли
Белая свеча очистит мысли
Фото: pixabay.com

Свечи белого цвета подходят для обрядов, которые нацелены на очищение своих мыслей от ненужного и лишнего. Они помогают прояснить ум и найти верное решение проблемы.

Биоэнерготерапевты утверждают, что когда мы зажигаем свечу определенного цвета, то получаем подпитку энергией, которой нам не хватает. Специалисты рекомендуют зажигать в своем доме свечи хотя бы несколько раз в месяц. Это будет прекрасной энергетической защитой для вас и ваших домочадцев. Пламя свечи устранит негативную энергию и подпитает вас жизненными силами.

Статья опубликована в выпуске 21.09.2018
Обновлено 16.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: