• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Женечка МД Грандмастер

Как мужчине повысить потенцию при помощи интимного массажера-кольца?

Одним из доступных и эффективных средств для повышения потенции, которое можно приобрести в аптеке, является массажер-кольцо. Производители этого интимного тренажера обещают не только улучшить состояние мужского здоровья без риска ему навредить, но и увеличить размеры полового органа. Что представляет собой такой массажер и как им пользоваться, чтобы добиться желаемых результатов?

Фото: Depositphotos

Прежде чем приобрести это популярное интимное изделие для повышения потенции в аптеке, мужчине следует узнать, каким должен быть качественный тренажер, каков принцип его действия. Желательно изучить инструкцию к нему, сведения о противопоказаниях к применению. Такое средство должно быть запатентовано и сертифицировано. Это позволит избежать нежелательных осложнений от его применения.

Достоинством кольцевого массажера для интимных частей тела мужчины является его способность воздействовать даже на труднодоступные для проработки участки детородного органа.

Массирующее устройство, которое производитель советует применять одновременно со стимулирующим гелем, борется с пережатием и спазмом, травмирующим мышечные волокна и сосуды. Это состояние опасно для мужчины. Оно грозит проблемами в половой сфере: отсутствием эрекции, преждевременной эякуляцией, невозможностью держать этот процесс под контролем.

Благодаря регулярным тренировкам предупреждается развитие инфекционно-воспалительного процесса. Занятия с массажным кольцом способствуют выведению лишней жидкости, устранению отечности, снижению риска развития аденомы предстательной железы. Они предупреждают возрастное разрушение тканей, позволяют сохранять сексуальную активность до преклонных лет.

Самостоятельно применяя тренажер с гелем для улучшения потенции, можно добиться получения следующих положительных эффектов:

  • разогрев кожного покрова гениталий для лучшего его кровоснабжения;
  • смягчение, увлажнение кожи;
  • защита от дискомфортных ощущений в процессе интимной близости;
  • заживление микротрещин и ранок в области гениталий;
  • увеличение параметров мужского достоинства (длина, диаметр) за счет разрастания пещеристых тел в объеме;
  • получение эффекта расширения кровеносных сосудов, что улучшает снабжение тканей кислородом, стимулирует потенцию;
  • устранение застойных явлений в малом тазу;
  • выведение избытка жидкости, снятие отечности.

Производители таких массажных приборов рекомендует мужчинам воспользоваться ими, чтобы:

  • скорректировать размеры полового органа в большую сторону;
  • предотвратить развитие инфекционно-воспалительного процесса в половой сфере;
  • укрепить эрекцию;
  • комплексно восстановить потенцию.

Использовать интимное массажное кольцо полезно мужчинам, страдающим из-за стресса, усталости, депрессии. Такое приспособление будет полезно представителям сильного пола, которые мало двигаются в течение дня, имеют проблему метаболических и гормональных, половых нарушений.

Как мужчине повысить потенцию при помощи интимного массажера-кольца?
Фото: Depositphotos

Наилучший эффект дает кольцеобразный массажер, внутренняя поверхность которого состоит из силиконовых шариков. Она будет эффективно стимулировать кровообращение в члене. Кольцеобразным тренажером удобно пользоваться. Его округлая форма упрощает процесс надевания на мужской половой орган.

Использовать массажное кольцо следует совместно со стимулирующим гелем. Проводить процедуру без гелеобразной субстанции специалисты не рекомендуют.

Пользоваться тренажером для повышения потенции и коррекции размеров полового органа несложно. Процедуру выполняют поэтапно:

  1. Промывают гениталии.
  2. Приводят пенис в эрегированное состояние на 40%.
  3. Наносят разогревающий гель.
  4. Надевают кольцеобразное массажное приспособление.
  5. Совершают возвратно-поступательные движения.

Длительность первой манипуляции составляет 10 минут. Последующие процедуры постепенно продлевают до 20 минут. В течение недели потребуется проводить не менее 2 сеансов.

Как мужчине повысить потенцию при помощи интимного массажера-кольца?
Фото: Depositphotos

Накануне очередной процедуры потребуется тщательно промыть массажное приспособление мыльным раствором, ополоснуть в проточной воде, просушить. Это предотвратит скопление микробов между роликами, способное спровоцировать развитие кожных болезней в интимной зоне.

Принцип действия массажного кольца прост: тренажером разогревается кожа на половом органе, к нему приливает кровь, наступает возбуждение. Гель, применяемый во время сеанса, также играет свою роль. Он под воздействием массажных движений впитывается эпидермисом, достигая пещеристых тел, усиливает кровенаполнение и вызывает стойкую эрекцию.

Регулярное применение тренажера дает позитивную динамику за счет тонизирования тканей. Спустя 14−21 день беспрерывной терапии заметны не только положительные изменения размера гениталий, но и увеличение продолжительности полового акта, усиление либидо. Тренировки также способствуют усилению ощущений от интимной близости у мужчины, многократному увеличению выработки организмом собственного тестостерона с последующим поддержанием нормального уровня гормона в крови.

Массажер-кольцо для повышения потенции и увеличения полового органа — доступное средство для мужчин, действенность которого доказана научно. Регулярные тренировки идут на пользу мужскому здоровью, повышают уверенность в себе.

Однако покупая такое средство, мужчина должен убедиться, что его качество подтверждено сертификатом. Товар должен быть запатентован, клинически испытан производителем. Перед его применением будет не лишним проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний к такой терапии.

Статья опубликована в выпуске 26.06.2020
Обновлено 25.08.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: