• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Станислав Бондаренко. Легко ли быть красавцем?

Станислав Бондаренко — один из самых талантливых и привлекательных актеров российского кинематографа. Глядя на него на экранах телевизоров, девушки невольно влюбляются. И неудивительно. Сложно оторвать взгляд от такого красавца, который играет в основном сердцеедов.

Станислав Бондаренко Фото: kinopoisk.ru

Актер появился на свет 2 июля 1985 года в Украине. Родители никакого отношения к искусству не имели: отец трудился в автосервисе, а мама работала парикмахером. Они развелись, когда Стас был еще маленьким.

В семье очень большое внимание уделялось спорту, поэтому Станислав с детских лет увлекался каратэ, бегом и так далее. А потом переключился на танцы. В выпускном классе стал готовиться к поступлению в Московский авиационный институт.

Но судьба распорядилась так, что танцевальную студию «Визансе», в которой занимался Бондаренко, пригласили выступить в ГИТИСе. Во время мероприятия на него обратил внимание один из руководителей училища и предложил прийти на прослушивание. Успешно пройдя все испытания, Станислав стал студентом театрального института.

Учился очень старательно, хотя некоторые предметы не давались. Но проявив упорство и трудолюбие, выбился в отличники, и даже начал получать повышенную стипендию.

В кино пригласили сниматься на третьем курсе. В 2005 году вышел «Талисман любви», где Бондаренко сыграл Павла Уварова. Работал с такими артистами, как Любовь Толкалина, Даниил Страхов, Анатолий Белый, и другие.

Постер к т/с «Талисман любви»
Постер к т/с «Талисман любви»
Фото: kinopoisk.ru

В одном из интервью Станислав признался, что во время съемок этой картины он влюбился в свою коллегу Татьяну Арнтгольц, которая сыграла Лизу Кольцову. Однако на тот момент его связывали отношения с другой девушкой, и он не готов был их разорвать.

После завершения работы в «Талисмане любви» киноактер принял участие в фильмах «Капкан», «Грех», «Капитанские дети» и другие.

Конечно, чаще всего артисту предлагают роли ловеласов, разбивающих сердца. Однако в картине «Из пламя и света» он воплотил героя совершенно другого плана. Станислав сыграл Николая Мартынова, убийцу Лермонтова. Персонаж в его исполнении получился смелым, сильным, но заносчивым. А совершить убийство его заставили обстоятельства.

Несмотря на амплуа героя-любовника, актер не сразу встретил женщину, с которой ему было бы хорошо и спокойно. В 23-летнем возрасте женился на актрисе Юлии Чиплиевой. Молодые люди познакомились, когда девушка приезжала в Москву на гастроли вместе с Сочинским театром. После этого общение прервалось, поскольку Бондаренко потерял ее телефон.

Они встретились спустя несколько лет при случайных обстоятельствах. И потом уже не расставались. Молодые люди поженились в 2008 году, а в 2009 родился сын Марк.

Какое-то время семья жила счастливо и считалась одной из самых красивых пар в российском кино, но в 2015 году Станислав и Юля решили разойтись. Причина развода неизвестна, но ходили слухи, что Чиплиева постоянно ревновала своего мужа к партнершам по съемочной площадке. Ведь актеру в фильмах и спектаклях приходилось изображать любовь с красивыми артистками. Достаточно вспомнить Ирину Антоненко, Анну Арланову, Олесю Фаттахову и так далее.

Сейчас бывшие супруги поддерживают дружеские отношения ради сына, который, несмотря на юный возраст, снялся уже в нескольких фильмах. Например, в кинолентах «Верни мою любовь», «Одноклассники смерти» он принял участие вместе с папой.

Сериал «Верни мою любовь» принес Станиславу популярность и любовь миллионов поклонниц. Влад и Вера (Олеся Фаттахова) показали зрителям, как нужно любить и бороться за свое счастье. Герои проходят через ряд испытаний, страданий, но в итоге обретают заслуженное счастье и остаются вместе.

И в реальной жизни актер встретил женщину, которая стала для него родной и важной. Увидев на страничке своего тренера по мотоспорту фотографию Аурелии, он влюбился и понял, что именно с ней он хочет построить семью. В процессе общения влюбленные быстро обнаружили общность интересов и сходство жизненных взглядов.

На данный момент они счастливо женаты и воспитывают двух очаровательных дочек — Алексу и Микаэлу. Счастливый отец каждую свободную минуту старается проводить рядом с семьей и с удовольствием выкладывает совместные фотографии в instagram.

Также он активно гастролирует по России со спектаклями. Например в «Охоте на мужчин» играет дамского угодника Бруно, который соблазняет замужнюю даму Еву (Анна Михайловская). Продюсером постановки является Иван Жидков. Он же играет обманутого мужа Марио. В спектакле тесно переплелись любовь, юмор и страстный ураган событий, благодаря которым зрители испытывают невероятный драйв и в результате уходят с желанием прийти еще раз.

Ко всему прочему, актер задействован и в постановках театра имени Моссовета, куда его привела судьба в 2006 году.

От всей души хочется пожелать любимому артисту семейного благополучия и творческих успехов! Пусть и дальше его фильмография пополняется ролями, которые заставят людей верить в чудеса и побудят совершать добрые дела.

Статья опубликована в выпуске 22.05.2020
Обновлено 17.08.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: