• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Лина Рик Профессионал

Как удивить любимых? Романтические идеи

Предположим, что вас ожидает какое-то памятное событие или вы просто хотите порадовать своего любимого человека. Что можно придумать? Как удивить его?

Все мы привыкли к романтическим вечерам при свечах, любовным смс-сообщениям, открыткам и прочим традиционным сюрпризам. Нас давно не удивляют футболки и плакаты с нашим изображением. Все приедается, и снова не хватает чего-то нового, невиданного доселе. Также и нашим близким — хочется новых ощущений и эмоций. Давайте попробуем им их создать!

Идея 1. Вы идете с работы и по пути домой решаете сделать любимой жене неожиданный подарок — купить букет цветов. Заходите в цветочный магазин и покупаете восемь живых роз и одну искусственную (обычно они тоже продаются в цветочных магазинах). Продавец должен оформить букет таким образом, чтобы искусственную розу нельзя было заметить сразу. Внутрь вы вкладываете записку, в которой написано: «Дорогая, я буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последний цветок в этом букете!» Когда дорогая увидит, что одна роза искусственная — она будет приятно удивлена.

Идея 2. Представим, у вашего супруга сегодня праздник — день рождения. Что подарить? Станок и пенку для бритья? Банально! Как быть, если и домашние тапочки, и халат, и набор инструментов, и туалетную воду вы уже дарили? Проявите фантазию, подарите сертификат на исполнение желаний… Какие желания загадает ваш супруг, вы не знаете, но будьте готовы к тому, что их придется исполнить!

Идея 3. Если вы решили сделать предложение своей любимой девушке — преподнесите ей сладкий подарок! Кольцо поместите в красивый футляр. Попросите продавца конфет ручной работы упаковать все так, чтобы футляр с кольцом был едва заметен. Сверху посыпьте подарок блестящей карамелью. Все должно выглядеть следующим образом: красивая коробочка, в ней много конфет в разноцветных обертках, и где-то в середине — футляр с кольцом, а сверху все посыпано карамелью. Поверьте, она будет приятно удивлена!

Идея 4. У вас годовщина свадьбы. Вы прожили с этим человеком немало лет и очень любите его. Скажите ему об этом… на всех языках мира! В канцелярских магазинах большой ассортимент стикеров различной формы. Можете не переживать — они не портят обои. Фразу «Я Тебя Люблю» напишите на отдельном стикере на каждом языке мира и приклейте на обои. Такое признание запомнится на всю жизнь!

Идея 5.
Ваш супруг или супруга уезжает в командировку, и вам хотелось бы, чтобы все это время он (а) вспоминал (а) вас. Преподнесите ему перед дорогой фотоальбом, в котором вместо ваших фотографий будут описания приятных моментов вашей совместной жизни. На каждой отдельной странице напомните любимому человеку о том, как вы познакомились, как в первый раз поцеловались, как вы поженились, и многое другое, что связывает вас. И будьте уверены — любимый отлично проведет время, вспоминая эти моменты счастья. Что необходимо для такого сюрприза: время, терпение, чтобы все вспомнить, красиво записать на отдельные листочки и вставить в фотоальбом.

Идея 6. Если никаких особенных событий вас не ожидает, и вы просто хотите доставить радость своему любимому человеку, привлеките к этому друзей. Попросите их в определенное время послать смс-сообщение вашему партнеру со словами: «Он (а) тебя любит» или «Он (а) счастлив (а) только с тобой!». Постарайтесь в этот момент находиться рядом с любимым человеком и разделить с ним всю радость, полученную от такого сюрприза.

Романтические идеи не индивидуальны. Все зависит от вашей фантазии и желания порадовать партнера!

Статья опубликована в выпуске 20.02.2011
Обновлено 28.03.2011

Комментарии (13):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: