• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Николай Кухаренко Профессионал

Что подарить и как оригинально провести День влюбленных?

14 февраля, как и любой другой праздник, вызывает не только приятные эмоции и предвкушение чего-то особенно радостного, но и привносит в жизнь свою долю суеты и переживаний о том, чем порадовать свою вторую половинку и как сделать этот день не похожим ни на какой другой.

Фото: Depositphotos

Причем с проблемой выбора подарка сталкиваются как мужчины, так и женщины, а стрелы Амура заставляют сердце биться чаще не от любви и страсти, а от переживаний — как удивить своего визави и при этом не ударить в грязь лицом.

Конечно, можно пойти по проторенному, проверенному годами пути и за час до встречи купить флакон парфюма или фен, намекнув избраннице, что ей следует лучше следить за собой. Или подарить парню очень «стильный», на ваш взгляд, и оригинальный галстук, в котором вы мечтаете его чаще видеть, а у того будет едва скрываемая паника при виде такого шедевра.

Ну, а цветы, рестораны, валентинки и прочие атрибуты этого не по-зимнему горячего дня давно уже приелись, потеряли былой романтизм и из символов праздника просто переросли в его антураж. Тем более, не у всех может хватать средств на впечатляющий букет роз или красивую вещицу.

Что подарить и как оригинально провести День влюбленных?
Фото: Alexas_Fotos, pixabay.com

Да и зачем? Ведь День влюбленных — это праздник двух людей, их любви, чувств, приятных переживаний, открытий и всего того, что не купишь за деньги. Поэтому предлагаем несколько интересных способов — как провести этот вечер, что подарить и как удивить своего избранника или избранницу.

1. Подарок от души.

У каждого из нас есть тот или иной предмет, не представляющий особой материальной ценности, но дорогой сердцу, и тот, о котором знает ваш партнер. «Оторвав» его от себя, вы покажете, насколько вы любите, доверяете человеку и на что готовы ради него. Конечно, не стоит дарить мужчине свой любимый браслет, а девушке диск с компьютерной игрой. Это должно быть что-то унисекс, нейтральное и символичное. Главный принцип — отдать частичку себя.

2. Парные вещи.

Да, на улице зима, но скоро будет лето, а значит, вы сможете вдвоем, взявшись за руки пощеголять в одинаковых свитшотах, футболках или кепках. К счастью, сегодня Интернет завален подобными предложениями, а вы можете не только выбрать оригинальную модель из предлагаемого ассортимента, но и предложить производителю свой вариант дизайна или прикольной надписи. Поверьте, такого больше не будет ни у кого в мире!

3. Авантюра.

Что вам мешает совершить милый и безумный поступок? Зачем идти в кино, ресторан, сауну и т. д. Например, лучше возьмите два билета на любой поезд и отправьтесь на свой край света, туда, где никогда не были, и проведите ночь в купе под стук колес и мерцание фонарей, которые будут смотреться куда круче, чем ароматические свечи. Тем более, как известно, путешествия сближают людей и помогают лучше узнать друг друга.

4. Ужин своими руками.

Да, мы догадываемся, что вы не любите или даже не умеете готовить. Но это и есть самое главное! Переступите через себя и совершите подвиг.

Если вы девушка, то будет не лишним пару раз перед этим потренироваться, ну, а мужчине тут все карты в руки. Смело повышайте планку и беритесь за самый сложный рецепт. Поверьте, вкус получившегося блюда избранницу будет мало волновать, ей важно то, на что вы решились ради нее и превзошли самого себя.

Что подарить и как оригинально провести День влюбленных?
Фото: RitaE, pixabay.com

Но идеальным вариантом будет приготовить ужин вместе. Ведь здесь главное — процесс, а не результат, до которого дело может даже и не дойти, так как вы будете сыты друг другом.

5. Взрослые игры.

Какой же праздник любви без занятия любовью?! Попробуйте сделать эту ночь не похожей ни на какие другие и превратить столь приятный процесс в обоюдный подарок.

К примеру, вы можете весело провести вечер, приобретя эротическую игру в любом магазине для взрослых. Их существует бесчисленное множество, на любой вкус, кошелек и степень откровенности, а имеющиеся в коробке сценарии позволят значительно разнообразить и без того захватывающий процесс. Итог известен.

Что подарить и как оригинально провести День влюбленных?
Фото: Depositphotos

6. «Лучший твой подарочек — это я!»

Этот вариант идеально подходит для женщин, которые, потратив буквально копейки, могут сразить мужчину наповал необычайно дорогим подарком, который не купишь ни в каком магазине. Нужно всего лишь приобрести несколько метров атласной ленты, сделать из нее огромный бант и завязки. Все, что вам остается, это встретить своего возлюбленного в столь оригинальном костюме Евы от кутюр. Можете быть уверены, после того как к нему вернется дар речи, вы услышите, что лучшего подарка он и представить не мог.

Что подарить и как оригинально провести День влюбленных?
Фото: Depositphotos

В любом случае помните, что нет одинаковых людей и одинаковых пар, а все вышесказанные рекомендации — это лишь намек и указатель направления, в котором вы можете двигаться. Главное, не бойтесь мечтать, экспериментировать, воплощать в жизнь самые безумные идеи и всегда любите друг друга!

Статья опубликована в выпуске 13.02.2019
Обновлено 23.07.2022

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: