• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Златка Иванченко Грандмастер

Что в поведении женщины во время секса раздражает мужчину?

Секс, как известно, является неотъемлемой и очень важной составляющей отношений в паре. От того, насколько удачно складывается интимная жизнь, зависит крепость и долговечность союза мужчины и женщины. Поэтому так важно избегать ошибок, которые могут испортить сексуальную жизнь и привести к разрыву отношений.

Фото: mjps, pixabay.com

Поговорим о самых распространенных женских ошибках в постели. Зачастую представительницы прекрасного пола даже не догадываются, что нечто в их поведении во время занятий сексом не нравится мужчине, раздражает его. Он может не жаловаться и не сообщать вам о своих отрицательных ощущениях, говоря, что все в порядке, все как обычно. Так сделать проще, чем откровенно поговорить на тему секса, своих желаний и потребностей или выразить недовольство.

Но молчание не способствует улучшению качества интимной жизни. Оно ее лишь усугубляет, остается неудовлетворенность и недовольство. Все это свидетельствует о том, что паре не хватает взаимопонимания и душевной близости. Лучшим способом избежать такой проблемы является открытость и полное доверие между партнерами.

Психологи в области семейных отношений дают подсказку, что в женском поведении во время секса может раздражать мужчин.

Так что же им не нравится? Чего следует избегать? Среди распространенных женских ошибок можно выделить несколько наиболее часто встречающихся.

Что в поведении женщины во время секса раздражает мужчину?
Фото: Depositphotos

Излишняя болтливость

Как известно, женщины — большие любительницы поговорить. Они жаждут делиться с любимым человеком всем, что с ними происходит. Однако постель — не место для праздной болтовни. Пустые разговоры в ходе интимной близости раздражают мужчин.

Гораздо больше представителям сильного пола хочется слышать сладострастные стоны своей возлюбленной, наслаждающейся сексом, чем ее неуместный рассказ о планируемых покупках, повседневных заботах и проблемах, а также прочих не имеющих отношения к сексу, любви и страсти вещах.

Стыдливость

Стыдливое поведение женщины во время полового акта не возбуждает сильный пол. Переживания и комплексы по поводу своей наружности, скованность и зажатость, боязнь предстать перед любимым в непривлекательном виде — все это должно оставаться за пределами спальни.

Если мужчина любит женщину, он не станет изучать под микроскопом имеющийся на теле возлюбленной целлюлит или лишние сантиметры в области талии. В постели ему хочется, чтобы возлюбленная вела себя раскованно, наслаждалась интимной близостью, а не страдала из-за надуманных проблем, которые негативно влияют на качество секса.

Что в поведении женщины во время секса раздражает мужчину?
Фото: Depositphotos

Манипулирование мужчиной при помощи секса

Редкий мужчина согласится долго терпеть манипуляторские приемы избранницы сердца, отказывающей ему в интиме и «ломающейся», требующей чего-то взамен на обещание заняться с ним сексом. Подобный шантаж женщину не красит.

Чтобы мужчина не потерял интерес к своей возлюбленной, ей следует избегать фраз вроде: «сначала помой посуду, а потом я займусь с тобой сексом». Они не оказывают возбуждающего действия на мужчину, а наоборот — способны охладить его пыл.

Контроль

Многие мужчины не терпят, когда дамы во время любовных утех пытаются руководить их действиями в постели, командовать и управлять. Желание женщины доминировать в сексе готов принять и удовлетворить не каждый.

Психологи советуют просто попросить своего мужчину сделать то, что вам доставляет особое удовольствие, но не узурпировать власть, примеряя к себе доминирующую роль.

Боязнь испортить прическу или макияж

Фразы «не размажь мне макияж» или «я этого делать не буду, иначе испорчу прическу» во время интимной близости буквально выводят из себя представителей сильного пола. Зачем вообще было «рисовать себе лицо» и делать прическу прежде, чем заняться сексом?

Что в поведении женщины во время секса раздражает мужчину?
Фото: Depositphotos

Беспокойство женщины по поводу того, что любовная игра может испортить ее внешний вид, способно взбесить любого мужчину. Во время секса ему хочется, чтобы избранница сердца думала только о происходящем в данный момент в спальне и о нем, а не о подобных глупостях.

Знание того, что в женском поведении в ходе интимной близости способно вывести мужчину из себя, разозлить его или остудить пыл, поможет его возлюбленной избежать типичных ошибок в этой деликатной сфере отношений, от которой зависит прочность любовного союза.

Статья опубликована в выпуске 9.10.2019
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Как мужчина, проживший в счастье с женой 46 лет (увы, все не вечно) , могу сказать, что статья просто хороша. Можно еще что-то добавить, но даже нет желания. Основные причины, вызывающие недовольство мужчины, названы. Можно, покопавшись в памяти, еще что-то найти, придумать. Но нет желания. От себя могу добавить, что ни разу не сталкивался ни с одной из перечисленных причин.
    Оценка статьи 5