• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Новостройки Казани. Где жить счастливо?

Хотите купить квартиру в новостройке Казани, но затрудняетесь с выбором? Девелоперская компания «Унистрой» предлагает лучшие варианты квартир в современных жилых комплексах на любой вкус! Каждый из них уникален и обладает своим «характером».

Все дома компании «Унистрой» объединяет комфорт в квартирах, безопасность на территории, принципиально новый подход к организации придомового пространства, отдельный паркинг и обслуживание заботливой Сервисной компанией. Ниже рассмотрим новостройки Казани 2020−2021 гг сдачи более подробно.

ЖК «ART City»

Новостройки Казани. Где жить счастливо?

Если вы активны, любите быть в центре событий и цените комфорт — тогда квартиры данного жилого комплекса специально для вас! Яркая и стильная архитектура, дизайнерский ландшафт, оригинальные локации для креативных фото на территории — все это вы получите, купив квартиру в ЖК «ART City». Комплекс расположен в центре Казани по ул. Ершова. Главная его особенность — уникальный формат квартир с собственными террасами! Здесь вы сможете устраивать семейные обеды или незабываемые романтические вечера. Среди предложенных вариантов есть и привычные планировки — выбирайте, что ближе именно вам!

Территория комплекса оснащена спортивными площадками, детскими зонами, местами для отдыха. Во дворе — детский сад и школа. Сохранность автомобилей обеспечит подземный и наземный паркинг.

ЖК «Весна»

Новостройки Казани. Где жить счастливо?

Комплекс представлен высотными домами. Фасад утеплен и облицован плитами из керамогранита. Нельзя не отметить оригинальное оформление и внутри подъездов. Все выполнено в едином стиле сдержанной элегантности. Двор украшают ландшафтные композиции и зеленые насаждения, чтобы вид из окна радовал жителей в любое время года. Внутренняя инфраструктура представлена собственным парком, детсадом, школой. Для парковки автомобилей отведена отдельная зона.

Квартирный фонд представлен 1-, 2-, 3-комнатными квартирами площадью от 31,26 м² до 82,94 м².

ЖК «Беседа»

Новостройки Казани. Где жить счастливо?

Этот комплекс с доброжелательной атмосферой уюта и спокойствия возводится в микрорайоне Дербышки. Согласно проекту, он состоит из двух десятиэтажных домов, в каждом из которых два корпуса. На коммерческом этаже предусмотрены помещения для магазинов, кафе, пекарни. Проектом предусмотрено строительство собственного детского сада. Территория двора способствует гармоничному и безопасному развитию подрастающего поколения: живописные дворы-парки, игровые и спортивные площадки, зоны для прогулок и все это без машин. Для парковки автомобилей отведена отдельная зона. Здесь представлены квартиры площадью от 33,51 м² до 96,6 м².

ЖК «Царево Village»

Новостройки Казани. Где жить счастливо?

Комплекс расположен в 15 минутах от города в экологически чистом районе поблизости природного озера, окруженный лесным массивом. Он представляет собой кирпичные дома малоэтажной застройки для тех, кто ценит загородную жизнь, но при этом желает наслаждаться комфортом городской квартиры. Здесь можно купить квартиру площадью от 35,23 м² до 66,62 м². Проектом комплекса предусмотрены детский сад и школа. На территории обустроены площадки для игр и занятий спортом, отведена отдельная зона для парковки автомобилей.

Вы можете записаться на экскурсию в любой из представленных комплексов по тел. +7 (843) 295 53 83. Ознакомившись самостоятельно с районом и предложенной инфраструктурой, вы сделаете верный выбор квартиры, где ваша семья будет жить счастливой жизнью!

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: unistroydom.com/, stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская, 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Статья опубликована в выпуске 10.03.2020
Обновлено 15.08.2022