• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

ТОП-4 фильма из Южной Кореи

Южная Корея продолжает поражать мир своим видением искусства. В последние годы эта страна завоевала фанатов по всей планете своей музыкой, играми и, конечно же, фильмами. В нашей подборке вы узнаете о 4 захватывающих остросюжетных фильмах из Южной Кореи. Наслаждайтесь просмотром! Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Фото: Кадр из фильма "Экстремальная работа"

«Экстремальная работа»

Непутевые и неудачливые полицейские получают шанс реанимировать свою карьеру. Начальство посылает их на операцию под прикрытием: под видом сотрудников кафе они должны следить за постоянными клиентами заведения — наркоторговцами. Но внезапно сотрудники полиции открывают в себе новый талант. Их жареная курочка становится настоящим хитом среди местных жителей. Парни понимают, что нашли дело своей жизни, а работа в органах их больше не привлекает.

Что в итоге выберут полицейские: призвание готовить или долг перед службой в полиции? Смотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/424045 можно прямо сейчас.

«Незваный гость»

Кадр из фильма
Фото: Кадр из фильма «Незваный гость»

Со-джин переживает страшную потерю: его молодая жена погибает при странных обстоятельствах. Мужчина остается с маленькой дочерью и невероятным горем. Помогают ему только пожилые родители.

Но это не первая утрата Со-джина: в детстве он потерял свою маленькую сестру, которая пропала без вести. И вот спустя 25 лет объявляется женщина, которую все считают его пропавшей сестрой. С виду идеальная, она быстро становится любимицей в доме Со-джина. Но так ли безобидна эта женщина и что за страшная тайна кроется за ее исчезновением?

«Поезд в Пусан»

Кадр из фильма
Фото: Кадр из фильма «Поезд в Пусан»

Маленькая Су Ан живет с отцом, который недавно разошелся с их матерью. Папа решает отвезти дочку на свидание с мамой. Они садятся в поезд, следующий из Сеула в Пусан. В это же время в столице начинают происходить странные вещи: толпы обезумевших людей бросаются друг на друга и пожирают заживо. По телевидению передают новости о восстании живых мертвецов.

Пассажиры в панике, руководство решает не останавливать поезд. Он должен был стать укрытием от этого безумия, но оказалось, что зараженные уже проникли внутрь…

«Вирус»

Кадр из фильма
Фото: Кадр из фильма «Вирус»

В мегаполис Соннам на пароме приплывает бокс с мигрантами, которых встречают двое бандитов. Открыв двери бокса, бандиты обнаруживают, что все пассажиры умерли от неизвестного вируса. В живых остался только один мужчина, который жутко кашляет.

Вирус, который погубил мигрантов, через выжившего мужчину передается другим жителям Соннама. Болезнь распространяется бешеными темпами, и вот уже в городе вводится повсеместный карантин. Власти, желая защитить город, не брезгуют никакими методами устранения больных. И только один спасатель еще сохраняет свою человечность…

Статья опубликована в выпуске 1.10.2020
Обновлено 16.09.2022