• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что любят наши дети, или Какой подарок выбрать на Новый год?

В преддверии праздника мы попросили консультантов из интернет-магазина игрушек ggtoy.ru рассказать читателям ШколыЖизни.ру, какие товары пользуются высоким спросом и что покупают для подарков родители детей 3−7 лет.

В итоге у нас сформировался список из топ-10 подарков. Но не обращайте внимание на нумерацию — это не рейтинг, а лишь перечисление, ведь то, что понравится трехлетке, будет неактуально шестилетнему ребенку, и наоборот. То же можно сказать и о мальчиках/девочках. Поэтому просто читайте, а в конце вас ждет приятный сюрприз.

1. Мягкие игрушки

В эту категорию можно отнести игрушки из различных мультфильмов: «Щенячий патруль», «Барбоскины», «Домовенок Буба», «Малышарики», «Май литтл пони»; а также обычные мягкие игрушки — медвежата, котята и прочие зверята. Это подарки для малышей, в первую очередь, и для фанатов мультсериалов, которые хотели бы брать с собой в кровать Скай из «Щенячьего патруля» или Розу из «Барбоскиных».

2. Треки и машинки Хот Вилс

Если у вас растет мальчишка, то вы наверняка знакомы с машинками Hot Wheels http://ggtoy.ru/igrushki/igrushki-v-trende/treki-hot-wheels/. Эти треки завоевали сердца любителей гонок и машин. Хороши тем, что можно выбрать трассу на любой вкус и кошелек, они подходят к любым машинкам этой серии. Трек может быть обычным, работающим от силы притяжения, или сложным — с электроприводом, подсветкой и прочими аксессуарами. Идеален для мальчиков любого возраста, включая пап.

3. Щенячий патруль

Эта команда щенков-спасателей полюбилась и девочкам, и мальчикам. Кроме фигурок Скай, Рокки, Маршалла, Чейза, Крепыша, Трекера, Зумы, Эверест и Райдера, можно приобрести их транспорт, базу спасателей и автобус. Чем старше ребенок, тем более сложный вариант игрушки ему подойдет.

Фигурки Леди Баг и Супер Кот
Фигурки Леди Баг и Супер Кот

4. Леди Баг и Супер Кот

Различные куклы Маринет и Супер Кота подойдут для девочек от 4−5 лет, увлекающихся этим мультсериалом про супер-девушку Божью коровку. Если в вашем доме знакомы эти имена, подарок может быть актуальным.

5. Холодное сердце

Уже несколько лет Анна и Эльза остаются фаворитами девчонок во всем мире. Атрибуты мультфильма, сами куклы героинь и второстепенных героев на пике популярности. Как только дочка дорастает до 4-х лет, она непременно начинает просить Эльзу. Отличный подарок, если вы идете в гости в семью, где есть девочка.

6. Вспыш, Эй-Джей и чудо-машинки

Команда чудо-машинок под предводительством мальчика Эй-Джея — отличный подарок с продолжением для мальчика. Можно купить сразу несколько героев (Вспыша, Огурчика, Принцессу Старлу, Рыка, Крушилу), дарить по одному в день, начав за неделю до нового года, а в самую волшебную ночь положить под елочку трек для гонок.

7. Конструкторы Банчемс (bunchems)

Подарок для тех, кто идет в гости. Сами дети не заказывают такой конструктор, потому что не очень понимают, что можно из него сделать. Поэтому родители, скорее всего, такой не купят, а вот родственникам вполне можно купить развивающий конструктор-липучку и вручить ребенку старше 3-х лет.

8. Куклы lol и все, что с ними связано

Родители девочек будут благодарны бабушкам, дедушкам, тетям и дядям, которые принесут их дочке в подарок шарик-сюрприз с малышкой lol. Если договориться заранее, то можно самим купить большой дом с двумя шариками, а остальное принесут гости. Этот сюрприз будет воспринят с восторгом.

Двойной игровой набор хот Вилс Мстители
Двойной игровой набор хот Вилс Мстители

9. Рюкзаки и сумки

Дети любят носить в детский сад и в секции свои вещи, игрушки, поэтому рюкзачки, да еще и с изображениями любимых мульт-героев, придутся по вкусу. Здесь главное — знать, какой персонаж более всего любим ребенком.

10. Фигурки Мстители

Мальчики обожают супергероев. Человек-Паук, Тор, Халк, Капитан Америка и многие другие герои комиксов, а также их оружие, треки для машинок — идеальны для мальчишек от 4-х лет и старше.

  • Обещанный сюрприз от opt.ggtoy.ru для читателей ШколыЖизни.ру — 10% скидка на ассортимент магазина игрушек. Введите при оформлении заказа код GGTOYSHZHIZNI и активируйте скидку.

С наступающим Новым годом!

Статья опубликована в выпуске 17.12.2018
Обновлено 22.07.2022