• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как открыть бизнес в Интернете? История Антона Рожновского

Бизнес — это возможность заниматься любимым делом и получать за это полную стоимость оказанных услуг. Как пример, если вы работаете на кого-то, то вам выдают среднестатистическую в этой сфере зарплату. Руководитель же получает все, что сверх этого. Несправедливо? Нисколько!

Как открыть бизнес в интернет? История Антона Рожновского Фото предоставлено рекламодателем

Задача руководителя куда шире простого оказания услуг. Именно поэтому стать хорошим предпринимателем может далеко не каждый. Сегодня секретами успеха в области интернет-бизнеса с нами поделится Антон Рожновский. Основатель четырех бизнес-проектов, которые сегодня приносят миллионы чистой прибыли.

Начинайте с малого

Как говорит Рожновский, ему крупно повезло, что на старте у него не было денег. Это дало понимание, что терять нечего. И научило думать о том, как запустить бизнес без вложений. Когда большинство брало кредиты под залог всего нажитого, у Антона было всего 2000 рублей на открытие своего первого дела.

Этих денег хватило на то, чтобы заказать простенький сайт по продаже шаблонных сайтов для бизнеса. А инструментом рекламы служил обычный сайт Авито и группа в ВКонтакте. Самое интересное, что в создании сайтов он вообще не разбирался.

Обычный преподаватель из Пензы, что сделал ему сайт за 2000 рублей и стал его первым сотрудником. Она выполняла заказы, которые поступали по его «рекламным каналам». Этого было достаточно, чтобы организовать небольшой доход практически из воздуха.

Поэтому основная его идея звучит так:

Учитесь создавать бизнес с нуля, так у вас будет больше возможности научиться на своих ошибках.

Как открыть бизнес в интернет? История Антона Рожновского

Тестируйте каждое бизнес-направление

Невозможно построить дом, не имея понятных схем и инструкций. Так же и в бизнесе — вам необходимо иметь рабочие алгоритмы заработка, получить которые можно, лишь протестировав бизнес-нишу. Для этого достаточно создать бесплатный сайт на конструкторе и запустить рекламу.

Антон уверяет, что достаточно всего 1000 рублей и 3 дней для того, чтобы понять — будут заказы у бизнеса или нет.

Только после того как вы получите первые заказы, можно вкладывать деньги в развитие бизнеса. До этого момента вы просто ищете свои ошибки. Когда получится их исправить и улучшить свое предложение, вы либо развиваете эту нишу, либо ищете новую.

Делегирование — секрет развития бизнеса

Рожновский считает, что до того момента, пока вы не научитесь искать хороших специалистов и управлять ими, вы — все тот же наемный сотрудник. Только у вас нет фиксированного рабочего дня и вы постоянно рискуете остаться без штанов.

Поэтому важнейшей задачей он считает поиск специалистов. Сам же руководитель должен организовывать сотрудников и учиться продавать и рекламировать продукт. Хотя со временем и эта задача должна перейти к наемным рабочим.

Источник видео: РКН: сайт нарушает законодательство РФ


Сайт-источник — rognowsky.com

Статья опубликована в выпуске 30.06.2019
Обновлено 15.08.2023