• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как оформить страховку для шенгена в Тинькофф?

Страховку для визы шенген можно оформить в Тинькофф банке быстро и просто. Его страховые услуги пользуются популярностью.

Страховка для шенгена в Тинькофф Фото: pixabay.com

Для получения туристической визы необходимо иметь страховку. В Тинькофф оформляется страховка для визы шенген онлайн на выгодных условиях. Банк проводит все операции онлайн, для получения страховки вам не придется никуда ехать. Клиент заполняет заявку на сайте и выполняет оплату, полис высылается ему на электронную почту практически сразу же.

Банк предлагает качественные страховые услуги. Здесь вы сможете найти широкий выбор страховых покрытий, банк предлагает варианты для разных видов отдыха.

Поддержка клиентам при необходимости оказывается 24/7, менеджеры отвечают на ваши обращения максимально оперативно. Клиентам подбираются лучшие медучреждения в течение часа.

Если вам пришлось потратиться на лечение самостоятельно, то банк возместит расходы. Вам необходимо выслать подтверждающие документы, которые запросит оператор. Решение о назначении выплаты принимается в течение трех рабочих дней после получения документов.

Всю информацию более подробно можно найти на сайте банка, его страховые услуги набирают все большую популярность. Здесь вы сможете найти подходящий страховой полис для любой поездки, также он предоставляет целый спектр дополнительных страховых услуг, которые сделают путешествие еще более приятным.

Страховка поможет вам получить оперативную помощь при наступлении непредвиденной ситуации, а также избежать дополнительных денежных трат. Не стоит на ней экономить, ведь она может пригодиться каждому. Необходимо подбирать полис, который будет соответствовать вашей активности на отдыхе.

  • Полисы для спокойного отдыха компенсируют траты на медицинские услуги, а также транспортировку пострадавшего.
  • Если вы планируете активный отдых, то и полис нужно подбирать соответствующий. Он покроет расходы при травмах при беге, езде на велосипеде, водных развлечениях, играх с мячом.
  • Такой полис не подходит для спортсменов, которые получили травмы на тренировках, сборах или соревнованиях. Им необходимо сделать себе страховку для спортсменов.
  • Также в отдельную категорию можно выделить полисы, которые покрывают травмы, полученные при экстремальных развлечениях.

К выбору страховой компании необходимо подходить ответственно, ведь недобросовестный страховщик сделает все, чтобы не оплачивать лечение и не возмещать расходы. Тинькофф отлично себя зарекомендовал на рынке страховых услуг.

Статья опубликована в выпуске 5.08.2019
Обновлено 22.07.2020