• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что носить в 2018 году? Топ лучших мужских кроссовок

Пришло то время, когда кроссовки стали частью стиля. Это не просто обувь для спорта, а мода, которая вытесняет классическую обувь из всех аспектов жизни. Кроссовки становятся частью модных показов, офисной формы и просто повседневной активности.

Топ лучших мужских кроссовок 2018 года

Тенденция 2018 года в мужской обуви

Грядет год универсальности. Когда одни кроссовки смогут заменить другую обувь. Секрет в том, что сегодня в моду вошли скрещенные варианты. Например, кроссовки-туфли. Когда не присматриваешься, их не отличить от классических ботинок или туфель. И при этом материал и более гибкая подошва облегчают ходьбу на работе или на долгих мероприятиях. Такие модели сочетаются как с классическими брюками, так и с джинсами, делая офисный стиль более демократичным.

Из той же серии — фэшн-кроссовки. Внешне они напоминают ботинки. Но в то же время они не такие громоздкие и более приятные для глаза. Сочетание классической одежды со спортивной обувью — главная тенденция 2018 года.

По цветам немного сложнее — яркие модели не выходят из моды, но и более пастельные тона не отстают от них.

Кроссовки New Balance — универсальность для 2018 года

Бренд Нью Баланс взялся всерьез демонстрацию того, насколько универсальной и практичной может быть спортивная обувь. Приглушенные цвета, использование замшевой ткани, вставки из натуральной кожи. Нью Баланс идет со всеми трендами 2018 года под руку и гордо поднимает голову.

Мужские кроссовки-скейтеры

Подтверждение ранее заявленному тренду на универсальность. В новом году настало время более широкого выбора форм и вариаций, приближения к ботинкам и высоким кроссовкам. По материалам: чаще всего используются кожа и замша. Однотонность позволяет носить скейтеры даже под костюм. Кажется, мужским туфлям пора запасаться сигаретами, чтобы нервно курить в углу.

Для тех, кому еще не охота вносить кроссовки в деловой мир, есть более простые, но не менее оригинальные тканевые скейтеры с высокой белой подошвой. Мода на кроссовки в первую очередь должна быть удобной.

Nike не остается за бортом с дышащими кроссовками

Компания решила представить новую коллекцию спортивной обуви на платформе. Ее главная цель — комфорт носителя. Стелька — сердце новых кроссовок. Она дышит, но при этом невероятно легкая и удобная. Настало время парить вместе с модными Найками. Классический стиль и кожа — что же еще нужно мужчине в спортивной обуви?

Топ лучших мужских кроссовок 2018 года

Элегантная замша в 2018 году

После кожаных моделей следует обратить внимание на замшевые кроссовки. Своим внешним видом они не уступают собратьям из кожи. И вполне выигрывают у них в категории элегантности, красоты и внешней легкости. Они удобные и надежные. Минус — сложность в уходе. Надо сильно постараться, чтобы кроссовки не утратили свой изысканный вид. Поэтому большинство останавливается на варианте тканевой или кожаной спортивной обуви с замшевыми вставками.

Оригинальность не стоит в сторонке

Не стоит забывать на фоне классики о кедах. А именно — о Конверсах All Star. Достаточно купить их, чтобы считаться модником. Яркая индивидуальность с нотками спортивного стиля.

Для тех, кому покажется и этого мало для самовыражения, остаются яркие принты и шипы. Поэтому каждый в 2018 году сможет найти свой стиль в спортивной обуви.

Статья опубликована в выпуске 12.03.2018
Обновлено 30.09.2022