• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что входит в новую коллекцию Lenor? Ароматы, вдохновлённые природой

Lenor представляет эксклюзивную коллекцию кондиционеров в новом дизайне и восхитительном свежем исполнении. Кондиционеры линейки «Ароматы, вдохновлённые природой» сочетают нежные и ненавязчивые природные ароматы и при этом максимально долго сохраняют свежесть белья. Испытайте восторг от соприкосновения с природой вместе с Lenor!

Ароматы, вдохновлённые природой: встречайте новую коллекцию Lenor

Единение с природой и возвращение к истокам — вот актуальная философия современного человека. Эксперты Lenor подошли к созданию коллекции Lenor «Ароматы, вдохновлённые природой» с принципиально новой стороны. Они обратили свои взгляды в глубины природы, черпая вдохновение в ее безудержной жизненной силе, несравненной красоте и гармонии. Хотите совершить побег из беспокойного душного города? Lenor открывает дверь на свободу — туда, где гуляет вольный ветер, где катит свои неукротимые волны величественный океан, где цветут луга и где сочная зелень лесов дарит блаженную прохладу.

Богатая палитра Lenor дополнилась тремя ароматами, вдохновленными природой: Морские минералы, Масло ши и Цветение шелковой акации — каждый аромат представлен в двух объемах. Созданная мировыми экспертами в сотрудничестве с потребителями, линейка Lenor «Ароматы, вдохновлённые природой» объединяет современные технологии и природную простоту и естественность. Приятный дизайн и невероятно притягательные ароматы покорят даже самых взыскательных и искушенных. Lenor «Ароматы, вдохновлённые природой» — это сила природы у вас дома.

Кондиционеры новой линейки не только порадуют вас дивными ароматами и длительной свежестью белья, но и позаботятся о ваших любимых вещах. Уникальная технология парфюмированных микрокапсул Perfume micro capsules поддерживает свежесть белья при хранении и ношении. Ароматические капсулы закрепляются на волокнах ткани и затем постепенно разрушаются, высвобождая легкий аромат. Белье также сохраняет превосходную мягкость за счет технологии Anti-Age3 Technology, которая защищает одежду от трех признаков старения: потери формы, выцветания и образования катышков.

Выберите свой аромат

Морские минералы — легкий бриз, пляжный песок, прохладная вода и нотки морской соли. Успокойте разум и душу с помощью этого свежего аромата.

Масло ши — обволакивает мягким ароматом с легкими молочными нотами. Забудьте о невзгодах и отдайтесь во власть благоухающих фантазий.

Цветение шелковой акации — раскрывает чувственный, гармоничный и в то же время свежий аромат. Испытайте восторг с этим ярким воодушевляющим ароматом.

Наполните свой дом живительной энергией морских минералов, нежностью цветков шелковой акации и неповторимой гармонией ароматов драгоценных масел. Позвольте себе вырваться из городской суеты и насладиться первозданной свежестью и красотой природы.

Я чувствую себя хорошо с Lenor!

Статья опубликована в выпуске 25.12.2017
Обновлено 28.09.2022