• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Что могут рассказать о характере мужчины его наручные часы?

Не секрет, что о характере человека могут рассказать вещи, которыми он себя окружает в повседневной жизни. По крайней мере, так утверждают специалисты в области психологии. Это же касается и личных вещей, одежды, аксессуаров.

Фото: Depositphotos

Подсказкой девушкам и женщинам о том, какими чертами характера обладает кавалер, станут его наручные часы. Достаточно повнимательнее присмотреться к этой вещице, украшающей руку нового знакомого, чтобы узнать, кто перед вами. По форме циферблата можно судить о том, что мужчина из себя представляет.

Наручные часы — аксессуар, являющийся важной составляющей имиджа мужчины. Приобретая его, он не только опирается на свой вкус и отталкивается от финансовых возможностей. Психологи утверждают, что выбор наручных часов определяется и скрытыми чертами характера человека, их купившего.

Если ваш кавалер носит часы с циферблатом, имеющим форму круга, знайте, что перед вами спокойная и гармоничная личность. Мужчины, отдающие предпочтение круглым часам, обладают романтичным характером. Они спокойны и покладисты в отношениях. У обладателя круглых часов есть стремление к тихой семейной жизни.

Что могут рассказать о характере мужчины его наручные часы?
Фото: Depositphotos

Такой мужчина неконфликтен, всячески избегает ссор и скандалов, готов идти на компромисс. Это самый подходящий тип мужчин для романтичных девушек и женщин. Если на запястье вашего поклонника вы заметили часы с круглым циферблатом, можно смело завязывать с ним отношения. С таким поклонником шансы создать крепкую семью велики.

Квадратные часы носят мужчины, отличающиеся практичным, расчетливым характером. Они любят все держать под своим контролем. Отличаются бережливостью, иногда даже жадностью. Не удивляйтесь тому, что поклонник с часами квадратной формы не забрасывает вас подарками и редко водит в ресторан. Это не в его натуре. Он привык бережливо относиться к деньгам. Ему непросто с ними расставаться.

Мужчины, отдающие предпочтение часам в форме квадрата, стремятся навести во всем порядок. Это касается не только работы или бизнеса, но и сферы личных отношений, семьи. Они любят анализировать происходящее в их жизни, строить планы на будущее. Отличаются упрямым характером и способностью добиваться поставленных целей. Любые конфликтные ситуации готовы решать путем проведения переговоров. Однако уступать не любят и всегда стараются убедить собеседника в своей правоте.

Что могут рассказать о характере мужчины его наручные часы?
Фото: Depositphotos

Часы прямоугольной формы с классическим горизонтально ориентированным циферблатом выбирают мужчины консервативного склада. Они предпочитают вести размеренный и упорядоченный образ жизни. Не терпят суеты и потрясений. Отличаются рассудительностью и стремлением всегда иметь твердую почву под ногами.

Среди приоритетов мужчин, выбирающих наручные часы прямоугольной формы, можно видеть их друзей. Избраннице такого мужчины следует быть готовой, что он будет много времени проводить со своими друзьями. С этим придется мириться. В противном случае скандалов в семье не избежать.

Часы прямоугольной формы, имеющие вертикальный циферблат, носят мужчины, являющиеся неординарными натурами. Их отличает упрямство и амбициозность, дерзость в поступках. Они умеют твердо и ясно мыслить, быстро принимать решения. Привыкли добиваться поставленных целей.

Что могут рассказать о характере мужчины его наручные часы?
Фото: Depositphotos

Мужчины, предпочитающие такие наручные часы, отличаются эгоистичным и обидчивым характером. Они совершенно не переносят критики в свой адрес и очень болезненно на нее реагируют. Если вы планирует строить отношения с таким мужчиной, будьте готовы ему уступать, подстраиваться под него. Его не устроят отношения с женщиной, которая им не восхищается и дает повод для обид.

Мужчины, отдающие предпочтение наручным часам, имеющим странную форму (изогнутую, изломанную, неправильную) и необычный цвет циферблата или ремешка, относятся к тем представителям сильного пола, кто внимательно следит за последними модными тенденциями и следует им в повседневной жизни. Мужчина с такими часами на руке является креативной и творческой личностью. Его отличает непостоянство в сфере работы. Он быстро остывает к тому, что совсем недавно вызывало интерес, ищет себе новые увлечения и занятия.

Что могут рассказать о характере мужчины его наручные часы?
Фото: Depositphotos

Изменчивый характер проявляется и в сфере личных отношений. Такие мужчины непостоянны в любви, все время жаждут новых ощущений, ищут приключений. Имеют склонность к мимолетным любовным романам. Если ваш кавалер носит на руке часы странного вида, рассчитывать на серьезные отношения с ним не стоит. Он не задержится надолго в вашей жизни.

Познакомившись с интересным мужчиной, не поленитесь присмотреться к тому, какие наручные часы он носит. Они поведают о характере мужчины больше, чем он готов о себе рассказать. Посмотрев на форму циферблата, вы с большой долей вероятности узнаете, кто перед вами — казанова или мужчина, настроенный на серьезные отношения и мечтающий о семье.

Статья опубликована в выпуске 18.06.2019
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: