• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Как проявляется женственность разных знаков Зодиака?

Все мы, женщины, по-своему прекрасны, хоть и отличаемся друг от друга как внешними данными, так и характером. Женственность представительниц разных знаков Зодиака проявляется по-своему. Попробуем разобраться, как именно.

Фото: Depositphotos

Девушек, принадлежащих к зодиакальному созвездию Овен, можно назвать амазонками. Это прирожденные охотницы и воительницы, отличающиеся взрывным, импульсивным характером. Мужчинам лучше не попадаться им под горячую руку, в гневе они страшны.

Представительницы созвездия Телец — настоящие богини. Они совершенны во всех аспектах: и в быту, и на работе. Но характер у богини непрост. Она ждет от мужчины восхищения, комплиментов, подношений, поклонения и обожания. Если этого не будет, ее избранника ждет далеко не райская жизнь.

О девушках, принадлежащих к зодиакальному знаку Близнецы, можно сказать, что это вечно юные куколки со сложным подростковым характером. Они способны и бунтовать, и совершать безумства. Жить спокойной размеренной жизнью взрослого человека им неинтересно.

Как проявляется женственность разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

Женщин, представляющих зодиакальное созвездие Рак, можно охарактеризовать одним словом — мать. Им присуща материнская забота в отношении людей, которых они считают своими близкими. Такая женщина готова позаботиться и о посторонних, если чувствует, что в ней нуждаются. Мужчина, которого она полюбит, редкий везунчик. Она окружит его любовью и заботой, примет таким, какой он есть, со всеми недостатками и проблемами.

Представительниц знака Зодиака Лев, можно смело назвать королевами. Они отличаются воистину царственной женственностью и имеют множество достоинств. Это женщины, способные верно любить, быть хорошими женами и матерями. Одним из основных их недостатков является стремление к тому, чтобы ими восхищались. Если избранник львицы не будет скуп на слова, восхваляющие ее добродетели, семейная жизнь сложится более чем удачно.

О девушках Девах можно сказать, что это очень мудрые особы. Они отличаются железобетонной логикой, аналитическим мышлением, истинно шпионской наблюдательностью и феноменальной памятью. Мужчине, решившемуся соединить свою жизнь с подобной женщиной, следует это учитывать.

Как проявляется женственность разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

Девушку, принадлежащую к зодиакальному созвездию Весы, следовало бы окрестить тургеневской барышней. Она нежна и чувствительна, беззащитна как ангел, нуждается в сильном мужском плече. Ей нужен защитник, поскольку такая барышня живет в выдуманном ею иллюзорном мире, создавая вокруг себя атмосферу красоты.

Представительниц зодиакального созвездия Скорпион можно отнести к типу женщина-вамп. Это роковые дамы, колдуньи и секс-бомбы. Однако при всех своих достоинствах они весьма коварные личности, обладающие убийственной женственностью.

Женщины, представляющие зодиакальное созвездие Стрелец, являют собой интересное сочетание хозяйки и куртизанки. В их понимании женственностью может быть только то, что приносит пользу своей обладательнице и окружающим ее людям. Такие дамы запросто устроят и пышный прием на несколько десятков приглашенных, и интимный ужин при свечах. Стоит лишь захотеть, и все происходит так, как нужно этим женщинам.

Как проявляется женственность разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

Девушек, относящихся к созвездию Козерог, было бы правильно назвать музами. Только в отличие от Музы поэзии, они выбирают не талантливых литераторов, а настоящих мужчин, отличающихся стальными нервами и способных выдержать их натиск. Силы кого-то вдохновить у таких девушек на десятерых хватит. Больше всего музы не любят, когда с ними спорят. С покладистым мужчиной они ведут себя как самые нежные и ласковые возлюбленные.

Говоря о женщинах, представляющих зодиакальное созвездие Водолей, вспоминаются слова из всеми нами любимой комедии: «Спортсменка, комсомолка и просто красавица». Это все о них. Но есть одно НО: эти женщины переменчивы, как ветер. Их настроение меняется по несколько раз на день. Мужчине, ставшему избранником девушки-Водолея, придется непросто, о покое он может раз и навсегда забыть.

Как проявляется женственность разных знаков Зодиака?
Фото: Depositphotos

Девушек, относящихся к зодиакальному созвездию Рыбы, можно назвать актрисами. И не простыми, а теми, которых называют примами. Это очень женственные особы. Они умело пользуются своей красотой и чувством стиля, чтобы сводить с ума мужчин. Однако за хрупкой и нежной наружностью скрывается настоящая пиранья, умеющая за себя постоять. Мужчине с «рыбкой» не следует расслабляться. В случае если ей что-то не понравится, она с легкостью вонзит в него свои острые зубки.

Каждая женщина прекрасна и необычайно женственна для того, кто ее любит независимо от того, под каким знаком Зодиака она идет по жизни.

Статья опубликована в выпуске 29.06.2019
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: