• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Женечка МД Грандмастер

Каким должен быть качественный гель для повышения потенции?

Мужское здоровье — тема деликатная и болезненная для любого представителя сильного пола. Снижение потенции вызывает тревогу, ощущение неуверенности в себе, лишает мужчину сна и покоя. Это весомый повод посетить специалиста и обследоваться.

Фото: Depositphotos

Предотвратить утрату мужской силы помогут профилактические наружные средства — аптечные гели и кремы для укрепления потенции и усиления либидо. Важно знать, из чего должен быть сделан медицинский препарат, чтобы не навредить здоровью и получить желаемый эффект.

Чтобы приобрести наружное средство для повышения потенции, достаточно заглянуть в ближайшую аптеку. Выбор таких препаратов огромен.

Чтобы не ошибиться, следует отдать предпочтение стимулирующему гелю или крему, отличающемуся легкой консистенцией. Хорошо, если его водная основа будет обогащена смягчающими, увлажняющими и ухаживающими за кожей веществами. Такое средство должно содержать ряд природных компонентов-афродизиаков. Подобные вещества стимулируют микроциркуляцию в тканях паховой зоны мужчины.

Состав стимулирующего геля должен быть сбалансирован. Следует внимательно изучить инструкцию к приобретаемому средству, обратить внимание на его составляющие. Это необходимо сделать, чтобы риск столкнуться с побочными эффектами от его применения был минимален.

Действие таких гелей основано на том, что, проникая в кожный покров паховой зоны, они усиливают приток крови к половому органу, запускают процесс регенерации тканей, снимают спазм. Производители рекомендуют сочетать втирание геля с массажем. Посредством массажа с использованием стимулирующего наружного средства разогревается кожа на половом органе. К гениталиям приливает кровь, наступает возбуждение. Гель впитывается эпидермисом, достигая пещеристых тел, усиливает кровенаполнение и вызывает стойкую эрекцию.

Каким должен быть качественный гель для повышения потенции?
Фото: Depositphotos

Мужчины после прохождения ими курса терапии в соответствии с указаниями, приведенными в инструкции к наружному стимулирующему средству, отмечают, что у них укрепилась эрекция, усилилось либидо. Подобная информация обычно доступна при выборе геля, прошедшего клинические испытания. Ее можно прочесть на сайте фирмы-производителя.

Качественный продукт для повышения потенции и усиления либидо должен состоять из таких компонентов:

  • полигликоля 400 — вещества, улучшающего клеточное питание и теплообмен в тканях интимных частей мужского тела;
  • масла лесного ореха, обладающего противовоспалительными свойствами, предотвращающего поражение предстательной железы воспалительным процессом;
  • экстракта аралии маньчжурской, повышающего чувствительность и тонус детородного органа, благотворно влияющего на эректильную функцию;
  • аллонтоина — вещества для увеличения продолжительности полового акта;
  • экстракта трибулуса, стимулирующего выработку организмом мужчины тестостерона, повышающего либидо;
  • корня женьшеня, усиливающего кровоток, улучшающего эректильную функцию полового органа.
Каким должен быть качественный гель для повышения потенции?
Фото: Depositphotos

В препарате должны отсутствовать вредные синтетические добавки. Хорошо, если природное сырье, из которого он изготовлен, экологически чистое. Качественный продукт не причиняет вреда здоровью, легко переносится организмом. Наличие у него противоотечного, антибактериального действия приветствуется. Качество стимулирующего геля должно быть подтверждено сертификатом.

Несмотря на кажущуюся безвредность методики повышения потенции путем массажа с применением стимулирующего геля, есть ряд противопоказаний к ее проведению:

  • возраст до 18 лет;
  • ранки и повреждения эпидермиса в области гениталий;
  • высыпания на детородном половом органе различной этиологии;
  • эпилепсия;
  • повышенная возбудимость ЦНС;
  • полипы в уретре;
  • воспалительные процессы мочеполовой системы;
  • гиперчувствительность к составу.

Каким должен быть качественный гель для повышения потенции?
Фото: Depositphotos

Производители подобной продукции заверяют, что регулярно применяя гелеобразную субстанцию в сочетании с массажем интимных частей тела, можно не только повысить потенцию, но и добиться нормализации сперматогенеза и выработки тестостерона, усилить либидо, сделать кровеносные сосуды эластичными и даже увеличить размер мужского достоинства.

Однако перед использованием таких средств желательно проконсультироваться со специалистом.

Статья опубликована в выпуске 12.06.2020
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: