• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Лилия Тупикина Дебютант

Что такое платье-трансформер?

Ритм жизни человека в нынешнее время — быстрый и стремительный. Часто приходится спешить, быть пунктуальной, всюду успевать, и при таком быстром темпе, само собой, хочется выглядеть всегда модно, стильно и неотразимо. Мужчине, чтобы выглядеть хорошо, достаточно иметь дорогой костюм, а вот представительнице прекрасного пола нужно серьезно постараться и пойти на разные уловки, чтобы создать неповторимый образ.

Именно для тех женщин, которые предпочитают выглядеть современно и со вкусом, не тратя на это больших денежных сумм и свободного времени, модельеры разработали отличное решение под названием платья-трансформеры. Благодаря этим моделям женщине не нужно иметь огромный гардероб или брать в поездку большое количество вещей. Всего одно-единственное платье-трансформер способно будет заменить половину ваших нарядов!

Как появились платья-трансформеры?

Первое в своем роде платье-трансформер придумала Лидия Сильвестри — по профессии журналист. Эта женщина работала в доме мод и очень часто находилась в путешествиях. В один прекрасный день, заполняя свой чемодан неимоверным количеством нарядов, она подумала о том, как замечательно было бы иметь только одно платье и уметь трансформировать его в несколько моделей. Таким образом, в 1974 году появилась новая модель платья с весьма интересным именем — Infinity Dress, что в переводе значит «бесконечное платье».

Вскоре состоялся первый показ этого удивительного платья, который имел ошеломляющий успех у своей аудитории. Были представлены целых 72 модели. И только в конце вечера гостям, присутствующим на этом мероприятии, поведали о том, что все модели — это одно платье, показанное в разных вариациях собственной «сборки». Шквал эмоций захлестнул зрителей, и дальнейшая популярность трансформера лишилась и тени сомнений.

Платья-трансформеры — настоящая находка для современной женщины! Infinity Dress — отличный выбор как в случае, если на носу у вас или вашей подруги пышная свадьба, так и тогда, когда вы обладаете пышной фигурой…

Платье-трансформер для свадьбы

Каждая невеста мечтает в знаменательный день свадьбы быть неотразимой и сменить в этот праздник далеко не один наряд. А еще выбрать платья своим подружкам так, чтобы они были в одном цвете, но в то же время выглядели достаточно оригинально и со вкусом. В этом нелегком деле придет на помощь Infinity Dress. Сейчас технология пошива данного платья пользуется спросом. Многие портнихи уже давно научились их шить по выкройкам известных дизайнеров. Ведь эти выкройки никто не скрывает, их легко можно найти на личных сайтах дизайнеров. Поэтому есть выбор — сшить платье для свадьбы на заказ или же просто купить уже готовое, заказав его в Интернете.

В платье-трансформере в день своей свадьбы красавица-невеста может перевоплощаться и экспериментировать со своими нарядами. А подружки невесты смогут выглядеть прекрасно, удивлять гостей весь день, неоднократно меняя свой интересный образ.

Компания под названием Two Birds имеет коллекцию платьев-трансформеров именно для подружек невесты. Облачаясь в такие наряды, они будут похожи друг на друга, но в то же время сохранят свою индивидуальность.

Полнота — не помеха красоте!

Почему-то многие считают, что если они обладают чуть большим весом, нежели остальные (модели, к примеру), то и платья им никакие не подойдут — все лишние килограммы будут видны, а окружающие воспримут эту попытку выглядеть стильно с насмешкой.

Однако платье-трансформер Marilin для полных женщин разбивает этот миф на мелкие щепки. У Marilin имеется большая коллекция для полных женщин Infinity Dress. Здесь можно выбрать платье на любой случай: всевозможные платья для вечера, платья для коктейлей. А модели, сшитые в виде А-силуэта, легко могут формироваться в клубное платье или же тунику. Все они прекрасно подчеркивают достоинства пышной фигуры, особенно в двухцветном варианте бесконечного платья.

Так обладательнице выдающихся форм можно будет не думать о том, что она выглядит нелепо или полно. Наоборот, такие платья придадут уверенности прекрасной в своей фигуре женщине и помогут ей красоваться в толпе с гордо понятой головой и широкой улыбкой на лице.

Статья опубликована в выпуске 13.10.2015
Обновлено 26.07.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: