• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Анна Честер Дебютант

Какое кино посмотреть на досуге? Лучшие сериалы от Netflix

Большинство людей по всему миру до сих пор сидят на карантине, скучают, не знают чем заняться, что посмотреть. Эта статья специально для вас. Предлагаю посмотреть несколько увлекательных сериалов от Netflix, чтобы скрасить свои дни и отвлечься от грустных мыслей.

Кадр из т/с «Оранжевый — хит сезона» Фото: kinopoisk.ru

Netflix — одна из самых популярных компаний, которая производит, покупает и выкладывает в Сеть новые сериалы, и каждый из них по достоинству оценивается зрителями. Поэтому каждый настоящий сериаломан обязательно должен посмотреть хотя бы несколько из этой небольшой подборки сериалов.

1. «Оранжевый — хит сезона» (США)

Комедийный сериал, снятый по мотивам автобиографической книги Пайпер Керман, рассказывает историю девушки, которая попадает в тюрьму из-за связи с наркоторговцами. Теперь ей, как человеку, привыкшему к хорошей жизни, придется переоценить свои взгляды, найти новых друзей и главное — выжить в тюрьме.

Кадр из т/с «Элита»
Кадр из т/с «Элита»
Фото: kinopoisk.ru

2. «Элита» (Испания)

Сериал рассказывает историю трех подростков, которых перевели в элитную частную школу после того, как их старая школа закрылась. Для них это обучение станет нелегким испытанием, им придется выдержать неприязнь и оскорбления со стороны богатых учеников. Но самое интересное происходит после убийства одного из учащихся, и тогда полиция начинает расследование.

Кадр из т/с «Очень странные дела»
Кадр из т/с «Очень странные дела»
Фото: kinopoisk.ru

3. «Очень странные дела» (США)

Действие истории разворачивается в 1980-х годах, когда из секретной лаборатории сбегает девочка, обладающая способностями телекинеза. В то же самое время таинственным образом исчезает мальчик. Полиция начинает расследование, но лучший друг пропавшего Майкл решает начать свое собственное и вскоре становится свидетелем деятельности потусторонних сил.

Кадр из т/с «Половое воспитание»
Кадр из т/с «Половое воспитание»
Фото: kinopoisk.ru

4. «Половое воспитание» (Великобритания)

Это британский комедийный сериал, который затрагивает огромное количество важных для подростков тем, связанных с половым воспитанием. Главный герой Отис — очень скромный и застенчивый мальчик, живущий со своей мамой — сексологом. Вместе с подругой Мейв он решает создать бизнес, основанный на консультации одноклассников по вопросам интимной жизни и тем самым помогает себе и окружающим разобраться в себе.

Кадр из т/с «Тьма»
Кадр из т/с «Тьма»
Фото: kinopoisk.ru

5. «Тьма» (Германия, США)

Сериал рассказывает историю четырех семей, которые живут в небольшом немецком городке, расположенном рядом с атомной электростанцией. Однажды ночью здесь пропал маленький мальчик, что запустило череду интересных событий. Оказывается, что в пещерах под АЭС находится портал, с помощью которого можно путешествовать во времени. Спокойная жизнь людей рушится, и они оказываются втянутыми в интересную историю.

Кадр из т/с «Призраки дома на холме»
Кадр из т/с «Призраки дома на холме»
Фото: kinopoisk.ru

6. «Призраки дома на холме» (США)

Большая семья с пятью детьми переезжает в старый особняк. Они хотят отремонтировать дом и продать его, а на вырученные деньги построить свой собственный. Но вскоре в доме начинают происходить странные паранормальные вещи. Это место, хранившее множество интересных тайн, оставляет большой отпечаток в жизни семьи и продолжает жить в их памяти даже спустя много лет.

Конечно, Netflix — компания, создающая огромное количество хороших и интересных сериалов, а это всего лишь небольшая их часть. Приятного просмотра!

Статья опубликована в выпуске 1.05.2020
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: