• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Где купить угловые диваны по выгодным ценам от производителя?

Угловые диваны считаются самыми популярными моделями, так как они подходят и для просторных, и для небольших помещений. Если вы хотите купить недорого качественную мебель, то посетите интернет-магазин компании «Лига Диванов». Это производитель, который устанавливает выгодные цены на весь ассортимент, предоставляет гарантию на 12 месяцев.

Представленная компания организует оперативную доставку по Москве и области, а также в регионы посредством проверенных транспортных компаний.

На данный момент в онлайн-каталоге магазина представлено более 3500 моделей. Вы сможете в удобное время выбрать угловой диван для жилого дома, квартиры, офиса или другого коммерческого помещения. Можно посетить шоу-румы, которые открыты в Москве и Санкт-Петербурге. Здесь есть выставочные образцы самых популярных моделей.

Разновидности угловых диванов

Поскольку угловое исполнение пользуется популярностью, то производитель усовершенствовал модели. Сегодня в каталоге тут представлены следующие разновидности:

  • с ящиком;
  • со спальным местом;
  • со столиком;
  • модульные.

Модели с ящиком и спальным местом пользуются популярностью среди владельцев небольших квартир-студий, где гостиная выполняет функции спальни. В собранном виде мебель не занимает много места. Она легко трансформируется в полноценную кровать. Встроенные ящики можно использовать для хранения постельного белья, одежды или прочих предметов обихода.

В каталоге вы найдете фото модульных диванов, которые набирают все большую популярность. Можно переставить модули и поэкспериментировать с дизайном. Про цены, варианты тканей, размеры подробнее можно узнать в каталоге. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам. Они бесплатно проводят персональные консультации.

Не менее популярны диваны, сбоку которых расположен журнальный столик. Это практичный и полезный элемент. Столик можно использовать для работы, отдыха, чаепития. С помощью таких моделей можно оформить полноценную зону отдыха, не тратя дополнительные деньги на покупку журнального или кофейного столика.

Преимущества угловых диванов

Конструкции, которые устанавливаются в углу, обладают рядом преимуществ. Остановитесь на этом варианте, если для вас важно:

  • эффективно организовать свободное пространство;
  • организовать дополнительное спальное место;
  • обустроить комфортную зону отдыха без лишних затрат денег.

Угловые модели можно разместить в спальне, гостиной или кухне. Нескладной модуль можно монтировать слева или справа, ориентируясь на особенности планировки помещения, стилистику оформления и общую площадь.

Если при выборе мебели возникнут сложности, потребуется совет, обращайтесь к менеджерам магазина. В каталоге регулярно появляются новинки, которые отличаются высокими качеством и доступной ценой. Вы сможете купить мебель для дома, офиса или квартиры по выгодным ценам с доставкой.

Статья опубликована в выпуске 26.12.2019
Обновлено 14.08.2022