• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как выбрать корпоративный подарок на 8 марта

После праздников в соцсетях появляется множество фотографий, на которых запечатлены подарки, с читаемым логотипом компании, по которой узнается даритель. Корпоративные подарки не только комплимент, знак уважения, но и эффективный маркетинговый инструмент, повышающий узнаваемость бренда, рекламирующий компанию на рынке, действенное SMM-продвижение. Они повышают лояльность к компании, склоняют клиента к покупке, создают дружественную атмосферу в коллективе.

Фото: pixabay.com

По экспертным данным, три четверти иностранных компаний учитывают строку комплементарных презентов в статье расходов. В России доля корпоративных подарков на рынке ежегодно увеличивается на 30% и, по прогнозам, будет только расти.

Кому же можно и нужно дарить от имени компании? Среди получателей партнеры по бизнесу, клиенты, сотрудники фирмы.

Выбор презента — дело непростое, лучше обдумать и запланировать покупку заранее, тем более, если речь идет о подарках женщинам. Выбирая подарки на 8 марта, надо учитывать требования негласной этики, он должен вызывать только положительные эмоции, восприниматься как комплимент. В этом могут помочь магазины, специализирующиеся на корпоративных подарках.

Партнерам по бизнесу дарят что-то престижное, функциональное. Для женщин всегда уместны различные композиции с цветами, оригинальные сладкие презенты.

Например, театрально — конфетный набор. Подарок выполнен в театральной стилистике, это набор из дорогих конфет, букета цветов и театрального бинокля в изящной шкатулке. Набор можно дополнить фигурками балерин. Изысканное признание вашего отношения, ведь такой подарок преподносят только человеку с хорошим вкусом.

В «Кухне подарков» можно выбрать множество «театральных» вариантов.

Театрально-музыкальный набор включает в себя музыкальную шкатулку, 3 фигурки балерин, букет цветов с логотипом, пряник театральное платье и коробку-пенал из дерева.

Любой подарок — это еще и посыл, признание, скрытый смысл.

Женщины любят получать цветы, но если цветы — лишь акцент, подчеркивающий женственность, который сочетается с посылом заботы о ней, то подарок не может не понравиться.

В «Кухне подарков» вы найдете множество вариантов. В наборы входят портативные увлажнители воздуха, соковыжималки, кружки-чайники, селфи-лампы, изящные светильники, платки, множество изысканных сладостей: от баночек с медом и пряников до натурального варенья. Все эти милые мелочи, которые так любят женщины. Первые впечатления получают от упаковки, время блестящих коробок и огромных бантов осталось в прошлом. Изысканно-сдержанные шкатулки из дерева, уютные фетровые корзинки, коробки разных форм — стильное оформление достойным подаркам.

С «Кухней подарков» вы сможете подобрать оригинальный подарок, который обязательно запомнится. Ведь запоминается именно посыл, эмоции восхищения, заботы, уважения. Эти подарки воспринимаются как признание каждой женщине.

Статья опубликована в выпуске 13.01.2021