• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Меняюсь я, меняется мой уход! Новая линия Avon Adapt поддерживает женщин с возрастными гормональными изменениями

Avon представляет новую линейку продуктов, которые заботятся о женщине в период перименопаузы. Avon Adapt помогает справиться с сухостью кожи, потерей водного баланса, ощущением жара на лице и снижением выработки коллагена.

Фото предоставлено рекламодателем

Avon Adapt — три дополняющих друг друга продукта для комплексного ухода за кожей, каждый из которых содержит адаптогены — ингредиенты растительного происхождения для восстановления баланса кожи.

  • Спрей-вуаль мгновенно охлаждает поверхность кожи на два градуса*, снимая ощущение жара на лице. Содержащийся в нем экстракт Тилиакоры оказывает мощное антиоксидантное воздействие. Спрей можно использовать в течение дня — он не повредит макияжу.
Спрей
Спрей-вуаль
  • Легкая сыворотка увеличивает увлажненность кожи на 98%** уже после первого нанесения, питает и успокаивает её. Гиалуроновая кислота увлажняет и разглаживает кожу изнутри. Экстракт куркумы в составе успокаивает кожу и препятствует воспалениям.
Сыворотка
Сыворотка
  • Увлажняющий ночной крем для лица и шеи увеличивает выработку коллагена более чем на 50%*** и успокаивает кожу после длинного насыщенного дня за счет природного адаптогена в составе, а расслабляющий нежный аромат лаванды и жасмина помогает окунуться в спокойный ночной сон.
Ночной крем
Ночной крем

«В период пременопаузы все женщины начинают ощущать изменения. Обычно это несколько ярких симптомов — резкие перепады настроения, неожиданные приливы жара, сбой цикла, сухость кожи. Кожа становится особенно чувствительной. Линия средств Avon Adapt разработана с учетом этих изменений и помогает восстановить баланс», — комментирует врач гинеколог-эндокринолог Евгения Назимова.

Линейка Avon Adapt впервые появилась в продаже в апрельском каталоге 2021 года (04/2021). Стоимость спрея-вуали для лица «Охлаждение» — 490 руб., а сыворотки для лица «Увлажнение» и ночного крема для лица «Спокойствие» — 590 руб. Специальная цена на набор Avon Adapt из трех продуктов — 1299 руб. Подробнее здесь.


*На основании клинического исследования № EFF07−20 при участии 22 человек.

**На основании клинического исследования № CS-2017−58−1 при участии 31 человека.

***На основании отчета по лабораторному исследованию in vitro от 18.11.2009 г.


Статья опубликована в выпуске 2.06.2021
Обновлено 25.03.2024