• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Тренинги для новых сотрудников «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» – быстрый старт на пути к успеху

С 16 по 27 апреля 2018 компания PAUL HARTMANN проводила тренинговые недели для новых сотрудников. Welcome-тренинги для новичков — отличная возможность ближе познакомиться со специалистами из других регионов, узнать секреты эффектных продаж в сфере медицинского оборудования, осознать свою ценность для коллектива.

Фото: pixabay.com

Приветственные недели — основа эффективного сотрудничества

Успех компании — в ее сотрудниках, поэтому в «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» мы стремимся создать наиболее комфортные рабочие условия. Специалисты HR-отдела проводят приветственные занятия, рассказывая об особенностях и философии бренда, принципах взаимодействия с клиентами, перспективах профессионального развития и карьерного роста. Тренинговые недели помогли людям из региональных офисов и центрального отдела познакомиться в неформальной обстановке — в рамках проведения практикумов по изучению преимуществ и свойств продуктов.

Отдел персонала провел увлекательную игру, позволившую новым сотрудникам применить на практике освоенные навыки успешных продаж, блеснуть знаниями о продукции бренда. Новые специалисты отдела продаж получились бесценный опыт работы с возражениями и потренировались в убеждении. Всего за неделю они повысили свой профессиональный уровень, что позволило органично влиться в рабочий процесс.

Тренинги для новых сотрудников «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» – быстрый старт на пути к успеху

Welcome-тренинги отличаются от классических, ведь наша цель — ярко, живо рассказать о наших стратегиях и целях. Чтобы декларация ценностей не стала скучной, мы внедряем интерактивные блоки: игры, практические занятия и мастер-классы. Тематика тренингов учитывает интересы, типичные трудности сотрудников разных отделов. Так, работники департамента госпитальных продаж освоили инструменты расчета потенциала клиентов, новые возможности работы в условиях турбулентного рынка. Мы убеждены: тренинг-неделя — первый шаг на пути успешного будущего в международной компании!

Напомним, что компания PAUL HARTMANN — один из ведущих разработчиков и поставщиков медицинских товаров для ухода за пациентами, домашней диагностики, гигиены и дезинфекции. С 1818 года она работает в Германии в сфере медицинских инноваций, а дочерние предприятия компании действуют в 34 странах мира.

Ознакомиться с продукцией бренда, а также купить необходимые товары вы можете на сайте: https://www.hartmann-shop.ru/, а также в крупнейших аптеках страны.

Статья опубликована в выпуске 1.09.2018
Обновлено 21.07.2020