• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Возможны ли реальные знакомства с иностранцами онлайн?

Сегодня уже никого не удивить международными знакомствами онлайн, а найти мужа-иностранца будет намного проще, если воспользоваться онлайн-сервисами. И тот, кто уже начал свои иностранные знакомства онлайн, знает все хитрости этих знакомств.

Порой в наш перенасыщенный информацией век познакомиться в реальности гораздо сложнее, чем онлайн. Тем более, если вы ищете знакомства с иностранцами и хотите добиться быстрых результатов, тогда вам обязательно нужно обратиться в брачное агентство или найти проверенный сайт знакомств с иностранцами онлайн.

До сих пор многие мужчины и женщины отказываются верить в успех онлайн-знакомств. Трудно не согласиться, неудачи при онлайн-знакомствах есть, не все истории успешные и имеют счастливый конец. Очень часто онлайн-знакомства занимают много времени, и чтобы добиться нужных результатов, вам придется постараться. Но порой знакомства происходят очень быстро, и уже спустя пару месяцев пара планирует свадьбу.

Что, если в вашем городе нет иностранцев, как же вам познакомиться с зарубежным женихом? Конечно, есть вариант ждать приезда какого-нибудь заморского мужчины, но это еще не факт, что он обратит свой взор именно на вас. Давайте рассмотрим несколько примеров возможных знакомств вне Интернета.

Вспомните себя: куда вы обычно ходите, где бываете и чем занимаетесь на улице. Магазины, кафе быстрого питания, транспорт, учеба или работа, кино — вот почти весь тот небольшой список ваших часто посещаемых мест.

Возможны ли реальные знакомства с иностранцами онлайн?

Скажем, магазины: что вы делаете там обычно и с какой целью туда ходите?

Представим ситуацию, когда в магазин продуктов вы идете за едой и напитками, в магазины одежды или обуви — за красивыми новыми вещами. Разве вы ищете там мужчину? Вы действительно считаете, что, пока ваш мозг будет занят самой красивой кофточкой в мире, вы сможете заметить свою судьбу?

Не тут-то было. Даже в магазинах бытовой химии и косметики, как бы долго вы там не находились, и даже в каких-то других магазинах категории «Дом/Уют», вам будет просто недосуг думать о вон том парне, который посмотрел на вас 20 секунд назад. Очередная безделица привлечет ваше внимание и уведет от реального знакомства. Да и этому парню точно так же совсем не до знакомств, он тоже пришел в магазин с определенной целью. Не знаю, какой шанс у одиноких женщин познакомиться с мужчиной в публичном месте, но с иностранцем эти шансы уменьшатся в разы.

То же самое относится и к кафе — каковы шансы знакомств здесь? Если учесть тот факт, что вы отправились за рубеж и решили перекусить в местном ресторане, возможно, у вас есть шанс познакомиться с иностранным мужчиной. Хотя и здесь есть некие сомнения. Большинство посетителей приходят в подобные заведения лишь с одной целью.

Если вы часто ездите на маршрутках и автобусах или троллейбусах, то наверняка давно заметили, что в них не знакомятся. Не поверите, но раньше общественный транспорт был одним из самых частых мест знакомств. Потому что телефонов не было, интернета по всей стране не было. Люди смотрели только друг на друга и в окно, а сейчас всей маршруткой дружно уставятся в свои смартфоны и совсем забывают об окружающем мире. Чего уж там говорить о каких-то только мифически возможных знакомствах?!

Учеба или работа — многие считают, что это вообще не места для знакомств. С коллегами надо работать, с однокурсниками дружить. И очень-очень редко пары, образовавшиеся в институте, достигают уровня долгой любви и совместного проживания, а до создания и сохранения семьи вообще доходят только единицы из них. Просто потому, что время идет и меняет весь мир вокруг, и самих одногруппников в том числе. Хотя часто в фильмах и книгах нам пытаются показать иное, но реальность все же неумолима: выживает после учебы примерно 1 пара из 1000.

Осталось кино, куда опять же вы чаще всего идете с подругами и, скорее всего практически никогда одна. А подруги мешают знакомствам, да и просмотр фильма тоже, по идее.

Возможны ли реальные знакомства с иностранцами онлайн?

Вот и итог…

Подумайте, как часто вы посещаете какие-то специальные мероприятия с целью знакомств? Скорее всего, ваш ответ будет: никогда. А это значит, что познакомиться в реальности не то что с иностранцем, но даже с отечественным парнем у вас просто нет возможности.

Так что выбирайте реальные знакомства онлайн и международный сайт знакомств с иностранцами. Именно здесь есть одинокие иностранные мужчины в поисках любви и новых отношений. Здесь вам не придется тратить свое время на пустые разговоры и ненужные знакомства. Если вы уже определились с целями знакомства, у вас есть все шансы найти мужа-иностранца за короткий срок и стать счастливой.

Одним из главных залогов успешных онлайн-знакомств является выбор ресурса, где вы будете искать возлюбленного. Уделите онлайн-знакомствам больше времени и усердия, и вы будете вознаграждены.

Статья опубликована в выпуске 23.12.2018
Обновлено 22.07.2022