• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Лена Синявина Профессионал

В чем преимущества посуды от Royal Küchen?

На рынке посуды и товаров для дома появился новый бренд, который уже сейчас приобретает себе популярность за счет положительных откликов экспертов в области кулинарии. Им является Royal Küchen — его величество на вашей кухне. Под брендом была создана лимитированная коллекция посуды, которую можно будет приобрести только в сети магазинов «Магнит».

Royal Küchen — совершенство на кухне Фото: pixabay.com

Royal Küchen — совершенство на кухне

За счет современной методики обработки кованая посуда не деформируется, долго сохраняет свои функциональные качества и внешний вид. Использовать сковороды можно на любой варочной поверхности. Ручка сковородок изготавливается из бакелита с покрытием soft touch — за счет этого она не нагревается, что делает использование удобным.

Состав коллекции

В коллекцию от бренда Royal Küchen входит:

  1. Глубокая сковорода с крышкой. Диаметр: 24 и 28 см. В комплекте идет съемная ручка из бакелита.
  2. Сковорода-гриль. Диаметр 28 см.
  3. Ковш на 1,2 л (крышка в комплекте).
  4. Блинница. Диаметр 24 см.

В этом списке вы не найдете слишком маленькой или большой сковороды. В наборе Royal Küchen есть только те варианты/модели сковород, которые российские хозяйки используют при готовке ежедневно, поэтому и желанно заполучить всю коллекцию себе домой.

Глубокие сковороды снабжены бакелитовой съемной ручкой, а также крышкой, что делает процесс эксплуатации посуды более качественным и удобным. В данной коллекции крышка есть также и у ковша.

Материалы, покрытие

Отличительные особенности посуды Royal Küchen:

  • Усиленное пятислойное антипригарное покрытие. Благодаря этому при готовке вы можете использовать минимум масла — бесспорное преимущество для тех, кто придерживается правильного питания. Внешнее покрытие защищает от нагара, а значит мыть посуду после готовки легко.
  • Прочное стальное дно — за счет этого посуда не деформируется со временем, равномерно прогревается, а еда, приготовленная на ней, остается сочной и лучше пропекается.
  • Подойдет к использованию на любой варочной поверхности.
  • Посуду можно мыть в посудомоечных машинах.

Сегодня в Интернете уже можно встретить отзывы о сковородах Royal Küchen. Все обладатели отмечают, что посуда полностью соответствует качествам, заявленным производителем.

Отзывы покупателей:

Елена Н.: По акции за наклейки купила сковороду-гриль. В восторге. Ничего не пригорает, качество отличное. Теперь коплю наклейки на блинницу.

Виктор В.: В Магните хорошая акция — посуда за наклейки. С женой собираем на ковш, а дочь уже пользуется сковородой. Очень хвалит, и мы загорелись идеей.

Royal Küchen — стоимость удовольствия

Стоимость продукции бренда Royal Küchen отличается в зависимости от типа посуды. Так, компания «Магнит» проводит акцию, в которой каждый клиент сможет получить посуду со скидкой до 80% за наклейки. С подробной информацией об организаторе акции, правилах ее проведения можно ознакомиться на сайте http://простолучше.рф/

Цены на товары:

  • Ковш с крышкой: 40 наклеек + 499 рублей.
  • Сковорода-блинница: 40 наклеек + 399 рублей.
  • Глубокая сковорода с крышкой 24 см: 40 наклеек + 749 рублей.
  • Глубокая сковорода с крышкой 28 см: 40 наклеек + 899 рублей.
  • Сковорода-гриль с крышкой 28 см: 40 наклеек + 599 рублей.

Именно за счет сбалансированности функционала коллекции, а также из-за оригинального дизайна, посуда от Royal Küchen будет являться отличным подарком тем, кто не мыслит жизни без качественных товаров для кухни. Она отлично впишется в дом, где заботятся о правильном питании, о подаче пищи. Посуда Royal Küchen — это правильная термическая обработка для ваших блюд. Приобрести продукцию можно, лишь став участником акции от магазинов Магнит.

Статья опубликована в выпуске 14.06.2019
Обновлено 21.07.2020